Вернись в Сорренто

Вернись в Сорренто

3.4
15 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 сентября 2020
Около дома Станиславского
Спасибо за прекрасный спектакль, сюжет заставляет задуматься, смеялись и грустили от души. Великолепная режиссёрская работа, как всегда хорошая подборка музыкального сопровождения и исполнение песен. Рады, что сезон открыли именно этим спектаклем.
от 18 января 2020
Около дома Станиславского
Этот театр посетили впервые ( я, муж и сын). Впечатление двойственное. С одной стороны - сюрреализм и какой-то нарванный коллаж, видимо, из разных постановок. С другой стороны - в этом театре живет Душа. Поэтому уходили с чувством какой-то непонятной нежности, что-ли. Нам с мужем хочется ещё что-то посмотреть из репертуара этого странного театра, он нас заинтересовал.
от 18 января 2020
Около дома Станиславского
Это мой третий просмотренный спектакль в театре Около. И опять испытываю то же чувство тихого восторга. Люблю как они поют и двигаются,люблю режиссерские находки, люблю артистов все это воплотивших. Мысль, та что идёт красной нитью через весь спектакль -гениальна. Вынести достойно присутствие другого человека может только совершенный человек. И ещё гениальный юмор. Вообщем спасибо за спектакль.
от 19 октября 2019
Около дома Станиславского
Посмотрели с подругами спектакль в театре Около «Вернись в Сорренто»! Восторг!!!! Прекрасная постановка, великолепные актёры! Располагающая обстановка. Прекрасный вечер, который останется с нами надолго! Обязательно придём ещё раз !!!! Советуем всем - приходите - не пожалеете!!!!
от 19 октября 2019
Около дома Станиславского
18.10.2019. Отличный спектакль, ассорти из разных постановок, гротескный, гипертрофированный и всегда добрый, душевный, вдумчивый!, с элементами жонглерства, фокусов и иллюзий! Труппа театра замечательная! Каждый актёр индивидуален: у кого голос необычный, (хор незабываем), у кого внешность, у кого движения и пластика, актеры используют французский и жесткий английский языки????. Приходите, смотрите, получайте удовольствие и заряд хорошего настроения и юмора. И ещё немаловажное дополнение- театр по размерам маленький, а значит все видео и слышно, а это очень важно! Вы и актеры на одной практически площадке, вы вместе, и спектакль в вас, а вы в нем! ????????????
от 26 июня 2019
Около дома Станиславского
Терпимость к проявлениям других - основной лейтмотив спектакля. Доступно это качество только совершенному человеку. Вот весь спектакль актеры и показывают как к совершенству можно приближаться, демонстрируя различные актерские техники и этюды, и фрагменты из различных спектаклей. И делают это с такой любовью друг к другу что невольно этой любовью заражаешься и начинаешь любить сначала всех актеров на сцене, а потом и всех зрителей в зале.Наверное, это еще и потому, что спектакль выстроен так, что трудно не последовать завету мудреца, представленному режиссером Ю.Н.Погребничко в самом начале: "Преодолеть рассудочное восприятие мира". А тогда-то и попадаешь в светлый мир веселой и ироничной игры, разворачиваемой для нас на сцене театра. С таким светлым чувством я не уходила еще ни с одного их спектакля.
от 14 апреля 2019
Около дома Станиславского
Спектакль представляет собой компиляцию отрывков из разных постановок театра. По сути представление-капустник: с песнями, шутками, танцем и фокусами, но вместе с тем с глубоким философским содержанием. Час десять пролетели незаметно, хорошее настроение на вечер обеспечено, рекомендую!
от 22 февраля 2019
Около дома Станиславского
"Вернись в Сорренто"прекрасный лоскутный спектакль театра Около. В нем есть всё то,лучшее,что есть в спектаклях этого небольшого театра: философия, самое главное про жизнь, и музыка, песни. Приходите!
от 27 сентября 2018
Около дома Станиславского
Спектакль НИОЧЕМ
от 28 июня 2018
Около дома Станиславского
Я большой почитатель этого театра, смотрела многие спектакли на сцене La Stalla. Теперь с удовольствием сходила на "Вернись в Сорренто" в новом зале - все равно такое чувство, что побывала в гостях у старинных добрых друзей. Спасибо. Буду с нетерпением ждать нового сезона.

Спектакли с высоким рейтингом Около дома Станиславского

Самые обсуждаемые спектакли Около дома Станиславского