Магадан/Кабаре

Магадан/Кабаре

4.1
69 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 апреля 2023
Около дома Станиславского
Начитался положительных отзывов и был разочарован. Не зацепило совершенно, даже наоборот - очень хотелось уйти через 10 минут.
Из положительного, баянист - молодец, просто виртуоз. Атмосфера сибирского депрессивного города передана прекрасно.
Из минусов. Ощущаешь себя где-то на вокзале сибирского городка, видишь мужичка , играющего на аккордеоне и рядом с ним бабушку, которая поет дурным голосом про посылочку-пересылочку.Рядом ходит сумасшедшая пьянчужка с фингалом и несет околофилософскую околесицу. Весь этот прекрасно переданный дурдом ничего кроме тоски и желания побыстрее свалить не вызывает
от 12 апреля 2021
Около дома Станиславского
Как всегда в театре ОКОЛО, спектакль необычен и хорош во всём: декорациях, деталях, исполнении и наполнении. Да, такое вот кабаре: вполне себе в формате привысного парижского - и песни, и скетчи, и перепалки-переговорки, и спонтанные танцы, и внезапные уходы, и философские рассуждения... Наталья Рожкова, которая покорила нас в Ликвидации, прекрасна и совсем другая)))
от 11 апреля 2021
Около дома Станиславского
Проникновенно, с грустной нежностью, с любовью к человеку, который не стал Человеком, с криком чаек и песнями - души крик, с вечным вопросом о смысле... Театр имеет смысл, пока в нём идут такие спектакли. Спасибо!
от 11 апреля 2021
Около дома Станиславского
Магадан. Это край, где своя жизнь, свой ритм. Там женщина с бланшем под глазом может рассуждать о смысле жизни, квантовой физике Дэвида Бома или о природе головного мозга со ссылкой на Татьяну Черниговскую. Там встречаются разные люди: виртуоз - баянист (Николай Косенко), певица - самородок (Наталья Рожкова) (их диапазон от шансона до "Карузо", от блатняка до виртуозного танго); девушка (Мария Погребничко) и капитан затонувшего корабля (Дмитрий Богдан) Здесь вспоминают Конфуция и даже цитируют его, ностальгируют по совку (девушка с веслом). А почему же "кабаре"? Ведь кабаре́ (фр. Cabaret) — небольшое развлекательное заведение с определённой художественно -развлекательной программой, которая состоит из пения песен (шансон), одноактных пьес, скетчей, танцевальных номеров, объединённых выступлениями конферансье. А в спектакле есть все: и шансон, и отрывки из пьесы, и даже конферансье. И программа, в принципе, развлекательная с песнями, танцами. Но как то грустно. Как сам театр Около - это отдельная философия, так и край Магадан - это своя страна, где люди приходят и уходят, для кого то он перевалочная база, а кому то дом родной. Вот такой своеобразный бенефис Магадана увидела я сегодня на сцене @okolotheatre. И поняла, что именно его я хочу пересмотреть. А вдруг я что то упустила? Вдруг не нашла тот самый смысл жизни...
от 3 марта 2021
Около дома Станиславского
Спектакль это или мюзикл? Абсолютно не важно! Потому что это просто потрясающее представление, которое втягивает внутрь! Феноменальная игра на баяне Николая Косенко и такое же феноменальное исполнение прекрасных композиций потрясающей Натальей Рожковой!
от 26 февраля 2021
Около дома Станиславского
Вроде ничего не происходило, только звучали песни (в хорошем исполнении, надо отметить), но в какой-то момент на глазах проступили слёзы, и ком в горле не исчезал уже до конца. По окончании увидела, что я не одна такая, с увлажнившимися глазами. Значит спектакль работает, хоть и не могу сказать, почему.
от 26 февраля 2021
Около дома Станиславского
Изумительный спектакль, ставший уже знаковым, но оставшийся при этом искренним, проникновенным, трогательным! Крайне интересный и с недавнего времени распространившийся и на других площадках жанр «кабаре» - драматического спектакля с использованием песен - дает возможность взглянуть на глубинные и основополагающие философские вопросы просто, выразительно и эффектно.
от 25 февраля 2021
Около дома Станиславского
Давно не могла попасть в театр на постановку, что бы после просмотра было так приятно, тепло, хорошо и спокойно. Вышла с ощущением, что жизнь прекрасна, спектакль Кабаре Магадан, очень советую. Вечером венувшись домой, сразу купила билеты еще на 2 спектакля. Хочу подтвердить свое ощущение, что нашла свой театр, куда можно сходить когда тебе хорошо и когда тебе плохо. Была в театре впервые, хотя мимо здания театра проходила много раз.
от 21 ноября 2020
Около дома Станиславского
Я очень люблю театр - разный, но главное, умный, будоражащий чувства, заставляющий думать. В последнее время очень люблю Театр Наций, Практика, Гоголь-центр. Решила открыть для себя новый театр, тем более, что эта постановка получила премию Золотая маска. Но я обескуражена... Ничего этого я не увидела и не почувствовала в этом спектакле. Меня не затронуло, не зацепило... И дело, наверное, не в минимализме, ведь была же я на моно-спектаклях без декораций, костюмов и т.д., и получала громадное удовольствие. Но вчера я вышла из театра с ощущением обманутых надежд. ..В этом театре я побывала впервые, но, видимо, и единственный раз...
от 21 ноября 2020
Около дома Станиславского
Очень понравилось! Интересно, музыкально,получили огромное удовольствие! Спектакль идёт уже давно, смотрели второй раз и можно пересматривать, через какое-то время, ещё и ещё... Советую всем посмотреть спектакли в этом театре!!!

Спектакли с высоким рейтингом Около дома Станиславского

Самые обсуждаемые спектакли Около дома Станиславского