Вчера наступило внезапно, Винни-Пух, или Прощай, Битлз

Вчера наступило внезапно, Винни-Пух, или Прощай, Битлз

3.1
35 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 апреля 2021
Около дома Станиславского
Потерянное время. Жалко актеров. Может быть смысл этого маразма понятен автору и его друзьям, но большинству зрителей - нет. На несколько плоских ... было смешно... Надо отметить, что больше всего понравились поклоны.
от 9 марта 2021
Около дома Станиславского
Я никогда не думала, что "Винни-Пух" вообще не детская сказка. Что её можно поставить в один ряд с "Маленьким принцем" и "Алисой в стране чудес". Спектакль "Вчера наступило внезапно, Винни-Пух или Прощай, Битлз" в театре "ОКОЛО дома Станиславского" - их главный хит ? Детская сказка под песни Битлз в тюремном интерьере в исполнении сумасшедших ? Да, никто и не ожидал... но заставляет задуматься...
от 5 марта 2021
Около дома Станиславского
интересный спектакль театра Около как внезапно "породнили" знаменитых британцев ливерпульской четверки с героями А. Милна Брежнев в компании Битлз порадовал особенно! идет два часа с одним антрактом, время пролетает незаметно.
от 5 декабря 2020
Около дома Станиславского
Кажется, что лучше Юрия Погребничко никто в театре не умеет говорить про время. Про время как субстанцию. Рельсы-шпалы-поезда - более удачной метафоры, наверное, ещё не изобрели. Про время, которое состоит из вечной повторяемости. Над горой Ли дождь и туман, В реке Че прибывает вода, Вдали от них я не знал покоя от тоски. Я побывал там и вернулся. Про время как момент современности. Потому что в театре можно говорить только про современность, иначе ведь это не театр, а пыльная коробка с нелепыми декорациями. В 1989 Иа-Иа вполне в духе того времени сокрушался о куда-то подевавшемся домике, без которого очень холодно, особенно зимой, особенно ночами. В 2020 снова кажется, что вместо домика на Пухов стрит осталось то самое загадочное «НИХY@», только теперь и за горизонтом ничего нету. Хотя доподлинно известно, в Англии по-прежнему всегда идёт дождь. - Куда мы идём? - Куда мы идём? - Куда мы идём? - Куда мы идём? - Никуда. Шедеврально.
от 23 ноября 2020
Около дома Станиславского
Такой громадный положительный заряд в такое странное время. Большое спасибо Театру,Всем ,кто делает и участвуют в спектаклях. Без Вас было бы намного тяжелее . Вам желаю всего Самого самого хорошего.Не болеть!!!
от 9 октября 2020
Около дома Станиславского
Милый, ироничный и очень трогательный спектакль. Прекрасная игра актеров и режиссёрская работа. Это было наше первое знакомство с этим интересным театром. И в антракте сразу купили билеты на следующий спектакль «Три мушкетера». В моем лице театр Около нашёл своего зрителя. Спасибо.
от 4 февраля 2020
Около дома Станиславского
Мне очень понравился и театр и люди, которые в нем работают. Спектакль всколыхнул что то забытое и как казалось уже прошедшее. Спасибо ! Огромное удовольствие! Отдельное спасибо актерам, браво , вы молодцы !
от 3 февраля 2020
Около дома Станиславского
Замечательный, как и все спектакли, которые я смотрела в театре "Около". Здесь не будет классического "Винни Пуха", здесь будет удивительный микс из текста Милна и песен Битлз. Получается абсурдистская пьеса о нашей жизни.
от 2 февраля 2020
Около дома Станиславского
Впервые вчера была на спектакле в театре «Около»! Очень понравился оригинальный взгляд на детскую литературу, игра актеров и сам театр, камерный и уютный. Рекомендую этот спектакль всем, кто ищет новое прочтение классики.
от 2 февраля 2020
Около дома Станиславского
Был на спектакле 29.04.2017. Двоякие впечатления от спектакля. С одной стороны можно сказать, что спектакль ни о чем. Своего рода поток мыслей. Автор соединил музыку "Битлз" с историей про Винни Пуха, советской военной формой, репликами Брежнева, Гитлера. Чепуха какая-то получилась. С другой стороны, уходить со спектакля не хотелось. Как-то затянуло действие, увлёк этот странный сказочный мирок. Очень понравились актёры, игравшие Винни и Пятачка (Каплунов и Кудринская), - стопроцентное попадание в роль. Минус спектакля - вскидывающий руку в фашистском приветствии и произносящий его Винни!!! Юрий Погребничко, это что?????? Ну, вот такие впечатления. Спектакль не для всех. В целом, могу рекомендовать для просмотра.

Спектакли с высоким рейтингом Около дома Станиславского

Самые обсуждаемые спектакли Около дома Станиславского