Бег

Бег

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 апреля 2021
Около дома Станиславского
Хороший спектакль. Неожиданный, но весьма оригинальный и творческий. Создаётся впечатление, что режиссёр нащупал какую-то незримую связь с Мастером и сделал новый спектакль в его духе. При этом, замечу, что режиссёр ни на йоту не отступил от своей традиции в постановке. Как всегда, в этом театре прекрасное музыкальное сопровождение, лаконично пространство сцены, скромны костюмы. Рекомендую
от 12 февраля 2021
Около дома Станиславского
Очень точный подбор актёров, особенно Люськи и Серафимы. Пунктирно и понятно изложены события романа.Поэтому понравилось,в планах посмотреть другие постановки этого замечательно года режиссера.Удачи Саше во всех её творческих начинаниях.!
от 24 октября 2020
Около дома Станиславского
Атмосфера сценария абсолютно не переадана: для Булгакова падение белой армии, падение России, проигрыш большевикам - это надлом. Сам булгаков был в рядах белой армии, и для него это было и личным поражением тоже. В спектакле абсолютно отсутствует глубина переживаний автора, трагедия превращается в трагикомедию, смысловая нагрузка абсолютно теряется.
от 24 октября 2020
Около дома Станиславского
Ходили вдвоем с мужем, я пьесу до этого читала, он - нет. В итоге мне понравилась и игра актёров, и то, как собрана постановка из пьесы, местами было до слез - очень эмоционально. Муж оценил игру актеров, просто находиться в зале и наблюдать игру уже удовольствие. Но в сюжете он, конечно, потерялся и не все моменты понял. Зал уютный, на 7м ряду прекрасно слышно и видно. Обязательно вернёмся, но на другой жанр - что-то не требующее предварительной подготовки :)
от 16 июня 2018
Около дома Станиславского
Бег прекрасное произведение, которое дает большую свободу для отображения, так как дело происходит во сне. В данной постановке все очень безымоциональные, все очень сухо, будто бы кусок сухого хлеба поперек горла. Была очень расстроена, так как слышала много хороших отзывов о театре Около, может не совсем удачный выбор спектакля. Не рекомендую.
от 1 марта 2016
Около дома Станиславского
Прекрасная постановка! Вполне в стиле Погребничко, очень минималистично и вдумчиво. Действующих лиц очень немного, даже Корзухина нет. Мы уже привыкли к тому, что все актеры театра играют хорошо. Но актриса, исполняющая роль Люськи, заслуживает отдельной похвалы. Она очень органична в этой роли. Жалко, что редко видим ее в этом театре.
от 10 декабря 0000
Около дома Станиславского
Лирика без сантиментов, элегантный тонкий спектакль. Финальная сцена с качелями - шедевр, каких много в этом театре. "Щемящее чувство" из "Винни-Пуха" возникает редко, но зато потом, даже через несколько дней, когда вспоминаешь спектакль, - ощущение чего-то высокого.
от 10 декабря 0000
Около дома Станиславского
Впечатление сильное, как от 99% спектаклей этого театра. Спектакль тонкий, тихий, многозначный. Что-то высокое от него остается... Лирика без сантиментов, эстетика без пафоса.

Спектакли с высоким рейтингом Около дома Станиславского

Самые обсуждаемые спектакли Около дома Станиславского