ЛЁГКАЯ БОЛЬ

ЛЁГКАЯ БОЛЬ

3.5
24 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 марта 2023
Около дома Станиславского
Спектакль смотрела на одном дыхании , и совсем не хотелось чтобы он закончился. Признаюсь, что купила билеты из-за Цыганова Евгения. Специально приехали с сестрой на спектакль из Тулы. Для меня он один из лучших наших актеров. И он оправдал мои ожидания на все 100%. Спасибо большое за доставленное удовольствие. Сейчас так не хватает искренности и близких по духу людей, а после просмотра спектакля захотелось иметь такого друга , как Евгений.
от 27 июня 2021
Около дома Станиславского
Спектакль поразил своей камерностью, близким и в тоже время очень личным восприятием действительности… Жизнь, как она есть - в своей обыденности, воспоминаниями и тоске по прошлому…. Евгений и Ольга , супер союз! Получила огромное наслаждение от спектакля))
от 26 июня 2021
Около дома Станиславского
Создателям спектакля удивительно тонко и ясно удалось передать дух пьесы и философию Гарольда Пинтера. Нельзя не отметить работу режиссёра, как всегда, восхитительную. Его подбор актеров, как обычно, попал в десятку. Между Е. Цигановым и О. Бешулей есть особая chemistry - муж и жена, глубоко чувствующие друг друга. Актёр развивает свое понимание работы писателя. Нынешний писатель по своему подходу к творчеству в чем-то похож на Тригорина, которого актёр создал в Мастерской П. Фоменко. С другой же стороны, оба писателя радикально отличаются друг от друга, и это замечательно. Создаётся впечатление, что актер сможет порадовать нас и своим писательским творчеством!
от 30 марта 2021
Около дома Станиславского
Пинтер во всей своей красе. Если вы любите абсурдизм и переживания для вас не пустой звук, то этот спектакль несомненно оставит самые лучшие впечатления. Игра Цыганова и Снигирь филигранна и органична тексту. И конечно само пространство театра как нельзя лучше подходит для этой пьесы
от 26 марта 2021
Около дома Станиславского
Спектакль не самый простой. Не для случайных зрителей, скорее для ценителей именно актерских работ, а не динамичного сюжета. Хотя пара музыкальных вставок в стиле театра Около очень оживляет эту немного странную пьесу. Цыганов очень понравился в роли брюзжащего на жену старого деда. И однозначно, есть простор обсудить потом, что же это было)
от 24 марта 2021
Около дома Станиславского
Театр очень камерный, уютный, очень понравился. Спектакль интересный. Игра слов завораживает, события и порой их нелепость, веселят. Великолепно играют Цыганов и Снегирь. Некоторые моменты остались не понятны в концовке...
от 6 октября 2020
Около дома Станиславского
Великолепная актёрская игра, работа с минималистичными декорациями. Очень сбалансированный звук, несмотря на разнообразие источников. Сама пьеса очень понравилась, но я люблю британских драматургов и то, как они продавливают границу со зрителем, вовлекая его в постановку.
от 12 сентября 2020
Около дома Станиславского
Не знаю... Мне не совсем понравилось. Общая мысль ясна, но вот с момента прихода продавца спичек ( минут 15) - в принципе все понятно и дальше лично мне было тягостно. Я посмотрела на часы много раз. Цыганов и Снегирь неплохи, но вот вторая половина спектакля мне "не зашла". Вышла разочарованная. PS: слышала тоже возгласы людей в стиле "что это было"
от 12 сентября 2020
Около дома Станиславского
7 звёзд исключительно за Цыганова. Все остальное можно было смотоеть,а можно и не смотреть. Перевод как написано в программке делался во время постановки. Оно и видно. Вообщем неплохо,учитывая продолжительность спектакля 1,5 часа. Но если бы не посмотрела,ничего бы не потеряла.
от 12 сентября 2020
Около дома Станиславского
Сложный, не сразу понятный текст, метафорическая сценография, новый, как будто постаревший, Цыганов, преображающийся в ходе спектакля, хотя, кроме гитары, как выяснилось, ничего и не изменилось, - все это погружает зрителя в особую атмосферу, заставляющую на полтора часа забыть о внешнем мире и обратить взгляд в себя, решая вечные бытийные вопросы.

Спектакли с высоким рейтингом Около дома Станиславского

Самые обсуждаемые спектакли Около дома Станиславского