Король Артур

Король Артур

3.7
49 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 мая 2023
Московский театр оперетты
Редко оставляю отзывы, но сейчас не смогла удержаться... если коротко то спектакль "ниочем". Натянутые примитивные ценности возможные только в пик подростковой идеализации. Обычно после спектакля остаётся эмоциональный шлейф и тут только раздражение на бессмысленные траты.
от 15 февраля 2023
Московский театр оперетты
Попроще, конечно, чем Монте-Кристо и Каренина, но вполне симпатичный мюзикл. Очень приятно было смотреть. Милые такие герои (Женевра только немного не королевистая какая-то, надо бы кого-то с более аристократичной грацией). Легкий, с юмором, немного девчачий 😊
от 5 декабря 2022
Московский театр оперетты
Некоторые песни несколько примитивны как в словах, так и в музыке. А в общем и целом мне очень понравилось. Особенно 87и-летний Васильев!!! Он бесподобен, только из-за него и пошла смотреть мюзикл.
от 5 июня 2022
Московский театр оперетты
Очень тяжёлый досмотреть не смогла
от 5 апреля 2022
Московский театр оперетты
Великолепный спектакль! Очень удивилась, что у спектакля такие низкие оценки (поначалу боялась идти). Совершенно напрасно. Особенно понравился невероятно артистичный Владислав Кирюхин в роли Мерлина. Очень неожиданный образ Мерлина, но получилось очень гармонично. Анна Новикова в роли Морганы - супер! Анатолий Ищенко в роли Ланселота - тоже отлично! На мой взгляд, это один из лучших спектаклей в репертуаре Театра оперетты. Обязательно приду еще раз, как только будет этот же состав.
от 12 февраля 2022
Московский театр оперетты
Несотря на зрелищность и игру актёров, а также очень приятную музыку, сам сюжет просто туп. Артур кажется самодуром, ему сложно српереживать, как персонажу
от 12 января 2022
Московский театр оперетты
Отличный мюзикл . Насколько я не люблю мюзиклы , но этот впечатлил! Первая часть смотрится на одном дыхании , вторая часть чуть скучнее , но все равно очень захватывающе. Драма про любовь , но любовь молодых , про любовь короля и девушки смотреть было неприятно , но спектакль отличный все равно .Музыка шикарная ! Рекомендую к просмотру.
от 17 декабря 2021
Московский театр оперетты
Очень крутой спектакль!!!
от 23 ноября 2021
Московский театр оперетты
Были с сыном 14 лет. Впечатлились не сильно, неожиданная трактовка легенды. Голоса неожиданно не выдающиеся кроме Мерлина и Морганы, от театра оперетты ожидали большего.
от 18 ноября 2021
Московский театр оперетты
Превосходно!

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр оперетты

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр оперетты