Правда — хорошо, а счастье лучше

Правда — хорошо, а счастье лучше

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 ноября 2020
Малый театр
Очень затянули начало, нудновато. После антракта стало по-интереснее. Вообщем не плохо.
от 2 декабря 2019
Малый театр
Отличный спектакль! Зал смеялся каждые 5 минут :)
от 18 октября 2019
Малый театр
Спектакль превзошёл ожидания! Да, я знала, что иду на пьесу Островского (творчество которого мне нравится ещё со школьных времён) в постановке нежно любимого мной Женовача, и надеялась на хороший спектакль. Однако, и постановка, и в особенности игра актёров (Филицата, Сила, Зыбкин, Амос) оказались безупречными. В течение всего спектакля не перестаёшь восхищаться удивительно точной игрой актёров, а после его окончания не покидает чувство радости. Мы сидели в первом ряду балкона 2 яруса по центру, обзору несколько мешали осветительные приборы.
от 17 июня 2019
Малый театр
Весьма неплохо! Покупали билеты непосредственно перед спектаклем, за пару часов онлайн, места были только боковые в ложе. Не видно полсцены)) На будущее брать только билеты строго напротив сцены, уж лучше дальше и выше, но чтобы все было видно. А так только голоса слышишь и догадываешься. Но сам спектакль очень позитивный, масса положительных эмоций!
от 16 июня 2019
Малый театр
Очень понравилось. Сначала, правда, чуть затянуто (как всегда у Островского), но потом живо и ярко - до самого конца спектакля. Людмилу Полякову очень люблю. Но в этот раз открыла для себя Василия Бочкарева! Над его игрой хохотал весь зал. Профи! Получила огромное удовольствие. И... не могу не пожаловаться на некоторых зрителей(((( Все время поражаюсь невежеству. Во время спектакля звонят телефоны, двигают стулья (со скрежетом на весь зал), болтают. Так не красиво и не приятно!
от 2 июня 2019
Малый театр
Давно так не смеялся, от души! Талантливые артисты, традиции во всем, персонал услужлив, все на своих местах. Спасибо за полученное удовольствие.

Спектакли с высоким рейтингом Малый театр

Самые обсуждаемые спектакли Малый театр