И это жизнь?..

И это жизнь?..

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 ноября 2019
Малый театр
Получили огромное удовольствие. Прекрасная постановка и игра актеров! Синхронный перевод был очень качественный и эмоциональный.
от 26 марта 2019
Малый театр
Один из лучших спектаклей, что я знаю, со всеми слагаемыми успеха: понятная каждому тема, исключительно великолепная игра И. Хайруллина, минимум декораций и отличная режиссерская постановка, и, конечно, отличная игра всей труппы спектакля! Очень рекомендую для того, что посмотреть со стороны на свою жизнь!
от 25 марта 2019
Малый театр
Если любите метафоричность, аллегории и прочие мои любимые приемы, то посетить спектакль стоит однозначно! Крепкая постановка и талантливая игра актеров, обеспечивают должное погружение и создают необходимую атмосферу. Мне очень понравилось! Браво ребята!
от 25 марта 2019
Малый театр
Считаю, что автору удалось донести глубокую мысль, которая заложена в произведении. И конечно не без помощи талантливого актера Искандера Хайруллина. Незатейливые декорации, костюмы в темных тонах..здесь ничто не отвлекает от главное темы - в чем предназначение человека?
от 7 января 2019
Малый театр
Все на высшем уровне! Рекомендую
от 30 октября 2018
Малый театр
Спектакль с глубоким смыслом. Очень понравился!
от 6 октября 2018
Малый театр
Скучный и не интересный спектакль без определённого сюжета, еле дождались антракта, чтобы уйти. Это произведение не для постановки на сцене...Кстати, спектакль идёт как 16+, а не 12+ как указано в описание здесь. Детям от 12 лет там делать нечего, да и не поймут они много.

Спектакли с высоким рейтингом Малый театр

Самые обсуждаемые спектакли Малый театр