Миркай и Айсылу

Миркай и Айсылу

Мало оценок
5 оценок
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 октября 2019
Малый театр
превосходно последний раз был в театре 30 лет назад впечатлений море игра актеров на высоте радуте зрителей больше всему коллективу большое спасибо за доставленное удовольствие спасибо огромное
от 23 мая 2019
Малый театр
неплохая постановка классики. но... я вот ставлю себя на место 20летнего парня/девушки и понимаю, насколько дикой и несуразной может показаться молодёжи эта пьеса, если у них нет образования и представления о том, как жили 100 лет назад. по нашим меркам, просто сидящие рядом юноша и девушка - это ничего особенного. а тогда из этого можно было вывести целую драму. постановка хорошая, претензий нет.
от 19 марта 2019
Малый театр
Удивительная музыка Эльмира Низамова и декорации с самого начала выдают предчувствие беды. Меня почему-то особенно зацепили ведра, которые по ходу действия меняли свою роль, из обычных предметов становились прямо мистическими. Так и с сюжетом: история любви превратилась в драму прямо на глазах. Очень сильная постановка.
от 19 марта 2019
Малый театр
Классическое произведение татарского классика поставлено в современном стиле. Здесь говорят не только актёры: много места отведено языку символов. Сложный цветовой и световой антураж и техностиль подчёркивают драматичность происходящего. Уничтожение светлого и доброго тёмными силами - вечная тема театра и жизни.
от 18 марта 2019
Малый театр
У спектакля тяжелая, но сильная атмосфера.Постановка поднимает острые вопросы и выносит безжалостный вердикт обществу: время идет все меняется, но не природная суть человека. Трагедия влюбленных, которая является душераздирающей благодаря игре актеров, трогает до глубины души. Эффектный спектакль с красивой музыкой. Я в восторге!
от 26 декабря 0000
Малый театр
26декабря мы с мужем сходили на спектакль Свободная пара.Давно не видела своего мужа таким отдохнувшим,улыбающимся иногда до слез и вполне довольным жизнью благодаря Марии Ароновой-низкий ей поклон и отдельная моя благодарность.Я просто люблю ее и готова ходить на любой спектакль с ее участием.Очень актуальные рекомендации для женщин,пребывающих в депрессии по разным причинам.Замечательно играл и Борис Щербаков,удивительно легко, казалось,находили контакт со зрительным залом.Спектакль легкий,хорошо отдохнули,рекомендую посмотреть!
от 26 декабря 0000
Малый театр
Весело, по продолжительности можно было чуть больше
от 25 декабря 0000
Малый театр
Интересный, веселый спектакль. Талантливое исполнение. Захватывает с первых минут, смотрится на едином дыхании. Советую посмотреть!
от 22 декабря 0000
Малый театр
Замечательный спектакль. Любимые Аронова и Щербаков))) От души смеялись,прекрасно провели вечер.
от 13 ноября 0000
Малый театр
Ничего хорошего про этот спектакль сказать не могу. Может, у режиссера и была благородная идея этим фарсом утешить и воодушевить одиноких женщин, но воплощение замысла оставляет желать лучшего. За слишком, на мой взгляд, частыми обращениями к залу терялась нить сюжета, и весь спектакль напоминал междусобойчик, в течение которого актеры даже не пытались войти в образ. Мне было скучно и стыдно за хороших артистов, которые таким образом разменивают свой талант...

Спектакли с высоким рейтингом Малый театр

Самые обсуждаемые спектакли Малый театр