Квартет И / Би 2. Письма и песни

Квартет И / Би 2. Письма и песни

2.5
10 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 марта 2018
Квартет И
Спектакль " Песни и письма ..." смотрели третий раз. В этот раз в Крокусе был ужасный звук, микрофоны у актеров фонили. И даже короткометражки выводились на экраны с плохим качеством звука и картинки.
от 21 марта 2018
Квартет И
Посмотрели последний фильм от квартета, понравился. После этого возникло желание посетить какое-нибудь их представление очно. Наткнулись на этот вариант, т.к. Би-2 любим и слушаем, то осталось только выбрать места :) Выбрали задние ряды партера, не совсем близко конечно (если финансы позволяют, берите поближе), но спасали два огромных экрана, на которых дублировалось с разных ракурсов происходящее на сцене! Опасались, что сцены от квартета будут повторением того, что было в фильме, но, к счастью, опасения не подтвердились. Повторы конечно были, но незначительные + дополненные новыми фразами и шутками. Ребята жгли отлично, всё как есть, и в нашей жизни тоже! Би-2...ну что тут говорить, супер без вопросов!!! Была представлена вся группа, не только основная парочка + световые спецэффекты и дымовые завесы :) Приятной неожиданностью стало совместные исполнения композиций от Шуры и Нонны Гришаевой. В целом остались очень довольны представлением! Уже во всю советую родным и друзьям :)
от 20 марта 2018
Квартет И
Спасибо всем за прекрасно проведённый вечер. Приятно слышать мужскую философию и отличную музыку. Зал был почти полон. Многие подпевали, ещё больше людей громко смеялись. Нонна, будучи единственной женщиной на сцене, была настоящим бриллиантом.
от 20 марта 2018
Квартет И
Би2 волшебные. Квартет И порадовал. Минусы: была проблема с дымовыми пушками, перестали работать во время песни и было слышно и видно, как сотрудники побежали решать проблему. Задержали на 15 мин начало, но людей продолжали пускать до последнего. Очень неудобно и мешает. Начался концерт, а около нас 2 человека с фонариками в телефоне громко переговаривались и спрашивали всех а какое у кого место, ходили туда-сюда. Партер 11 ряд 61-62 места-очень хорошо все видно, если не считать, что людей запускали после 3го звонка и они мешали в начале. Повторяются моменты из фильма, кто смотрел последний фильм Квартета И-будет не все в новинку и не так интересно.
от 20 марта 2018
Квартет И
Мероприятие- отличное, эмоции зашкаливают! Спасибо огромное за письма и песни!! Было очень душевно и весело! Буду ждать новых встреч) А вот звуковому режиссеру Крокуса ставлю “минус за некачественный звук для актеров. Так же была большая проблема с выездом из Парковки Крокуса, стояли более получаса в огромной пробке внизу, на закрытом паркинге.
от 20 марта 2018
Квартет И
Отличный и очень редкий формат, замечательно подходящие друг другу текст «Квартета И» и музыка «Би-2». Все 2 часа 50 минут на едином дыхании, без антракта, а в конце хочется остаться и продолжать слушать и смотреть. Дарит отличное настроение и массу тем для обсуждения!
от 27 января 2017
Квартет И
Сначала напишу, что есть в этом Бореньке. А в Бореньке есть, к примеру, "8 1/5" с метаниями героя Мастроянни и проходом оркестра, "Земляничная поляна" со снами профессора. И много чего еще подсмотренного есть в Бореньке. Нельзя сказать, что ребята бесталанны или не смешны. Мы очень смеялись. В зале постоянно хлопали и кричали "Вот точно. И у меня так". И нельзя сказать, что Максим Виторган совсем уж не вытягивает свой трагифарс. Местами он убедителен. Но все-таки, когда певец берёт высокую ноту, главное её потом дотянуть и не сорвать. Иначе и не надо брать. А тут нет ощущения додержанности. Как-будто взяли, немного подержали и решили: "Не ну её, как-то тяжело" и в середине бросили. И пошли шутить дальше. Там где должно быть смешно - смешно. А там, где должно быть трагично - иногда неловко. Но Боренька, кстати, самый убедительный. Ростислав Хаит прекрасен.
от 19 сентября 2013
Квартет И
Анекдот: - Чего читаешь? - "Большие ожидания". - И как? - Я большего ожидал... Шел на спектакль с ожиданием увидеть нечто похожее на "Разговоры мужчин..." и, вероятно, - это и стало моей ошибкой. Но не сравнить я не мог. Спектакль - рассуждение мужчины лет 40-45 и возможно, именно по этой причине, основная мысль спектакля - так остро расходится с моим воззрением на мир (мне 28). Но тут же поймал себя на мысли, что первый спектакль я смотрел в возрасте 23 и 25 лет и оба раза таких трудностей не возникло. Как мне показалось - спектакль перегружен (первая половина) откровенным нытьем и сочувствием самому себе несчастному, поиском на кого бы переложить тяжесть принятия решения. Вторая же половина спектакля кое-как вытянула общее впечатление и я, даже услышал некое оправдание нытью, но неприятный осадочек, увы, остался! Итог: Спектакль - скорее философский с оттенком юмора и не всегда уместным матом (нет того самого "и все слова произнесены с удовольствием"). Второй бы раз не пошел. Впрочем, судя по реакции зала - свой зритель у этого спектакля есть. Просто этот зритель - не я.
от 2 декабря 2011
Квартет И
По стопам Петросяна. Считаю всех участников квартета весьма посредственными актерами, а их юмор низкосортной компиляцией старых анекдотов и заезженных приколов из интернета. Соответственно, делаем вывод, что их творчество может вызывать восторг лишь у людей, кто совсем недавно открыл для себя существование всемирной паутины или еще даже не успел этого сделать. К сожалению, таких персонажей у нас пока большинство. За счет этих лохов наслаждаются всеми прелестями сытой жизни такие проекты как аншлаг, Петросян и ко, задорнов ( сознательно пишу с маленькой буквы, по моему он хуже Гитлера, спекулирует на чувствах обиженных жизнью моральных инвалидов ) ну и квартет вполне вписывается в эту компанию. Радует одно: число пользователей интернета стабильно растет, и как следствие, число поклонников творчества квартета стабильно падает, что выражается в кратном снижении цен на билеты, по сравнению с предыдущими годами. Всем удачи !
от 12 июля 2011
Квартет И
Мы попали не просто на спектакль, а на закрытие сезона и ввод на роль Сергея Фролова - он был администратором Сашей. Если бы со сцены не сказали, никогда бы не догадалась, что это ввод на роль - играл шикарно, и так... легко и естественно. Единственное, меня расстроило отсутставие Нонны. Я понимаю, что она не может играть все спектакли (да и не должна), но как-то мечталось, что увидим. А Ольга Кузина так старательно играла "Нонну", что абсолютно мне не глянулась. Хотя, наверное, я просто предвзята слегка :) В целом спектакль мне понравился, и даже очень. Ну и так же тезисно о том, что мне не понравилось. - практически трехчасовой спектакль без антракта - это смело, конечно... но тяжеловато. - тем более это тяжело в условиях невероятной духоты - в зале не то что кондиционера, там, похоже, вообще воздуха нет :((( - лично мне не понравились музыкальные вставки. На самом деле я искренне уважаю Алексея Кортнева и его группу, многие вещи даже нравятся, но именно здесь - имхо, ужас-ужас. На мой вкус, оставить стоило "Снежинку", "Радио" и "Що ж вони роблять", причем последнее - исключительно за звучность припева :))) - и этого было бы более чем достаточно. Остальное порядком подпортило мне впечатление от спектакля :((( Но это только мое мнение, конечно же.

Спектакли с высоким рейтингом Квартет И

Самые обсуждаемые спектакли Квартет И