Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть

Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть

4.5
417 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 февраля 2023
Квартет И
Всё тоже самое, что и в кино. Скучно и заезженно. Ничего нового
от 1 июня 2022
Квартет И
Ожидала большего!
от 13 июля 2021
Квартет И
Третий раз я был на этом удивительном действе - "Песнях и письмах..." На этот раз удалось выбраться с супругой, едва ли не большей поклонницей творчества "Квартета И", чем я сам. Что тут можно сказать?... Если вы любите "К-И" и еще не были на спектакле - бросайте все и покупайте билеты на ближайшее к вам по месту и шкале времени представление. Если вы не любите "К-И", гхм... ну, что ж... бывает... "Бог не дав..." Можете дальше не читать. В этот раз у меня осталось более меланхоличное и задумчивое "послевкусие". Меньше искрометного юмора и нестареющих шуток. Больше искренних размышлений о простых и одновременно наиболее сущностно важных вещах - о родителях, о семье, о стране, о жизни и смерти.... Возможно, это афтершок от пандемии и локдаунов... возможно, "музыкой навеяло". Несколько часов ничем не замутненного удовольствия - как от разговора с умным и доброжелательным собеседником. Который ничему вас не собирается поучать, тем более веселить. С которым вы на одной волне, и от этого становится просто тепло на душе. Как сказал когда-то НашеВсе: "Коль мысли грустные придут к тебе - Откупори шампанского бутылку Иль перечти "Женитьбу Фигаро..." Сейчас он бы еще добавил: "или сходите на "Квартет И"
от 9 июля 2021
Квартет И
Прекрасный спектакль. Шутки частично из фильмов "Квартета", частично эксклюзивные. Безудержного веселья от спектакля не ждите - это совсем про другое. Недостатки: Зал абсолютно плоский, поэтому придется разглядывать сцену через затылки впередисидящих. В спектакле иногда проскакивает "крепкое словцо", и, по-моему, не всегда оправдано. Можно было и обойтись. Акустика зала не очень , актёров порой слышно не очень хорошо.
от 8 июля 2021
Квартет И
Как всегда великолепная постановка от Квартета И. Более глубокая рефлексия после "писем...", есть над чем посмеяться и взгрустнуть... В зале как раз возрастной контингент, которому это понятно и близко, вот прям как сам думал... Необычные прозрачные декорации из оргстекла с "письмами". Отличные, просто уморительные вставки скетчей на экранах, особенно про заповеди. Но вот Алексей Кортнев..., наверное, надо очень сильно любить его песни (только последняя хоть как-то зашла) Но в целом очень сильная энергетика и невероятное удовольствие от спектакля!
от 8 июля 2021
Квартет И
Спектакль очень понравился и мне, и моей жене. На всём протяжении действа не могли оторвать глаз от сцены! Всё замечательно! Даже чрезмерное старание актёров было не лишним, а только усиливало эмоциональность представления и больше затягивало в понимание сюжета и мысли спектакля. Спасибо!
от 17 июня 2021
Квартет И
Замечательный спектакль, искренний и глубокий. Начинаясь как некое комедийное шоу, он скоро перестает быть забавным, задает много вопросов, задевает за душу, заставляет задуматься, какие мы все разные и схожие одновременно. И отдельное спасибо группе Несчастный случай за бесподобную музыку и песни!
от 17 июня 2021
Квартет И
Представление очень понравилось, насмеялся от души. Есть над чем задуматься и что переосмыслить. Приятным бонусом было присутствие на спектакле группы Несчастный случай. Если хотите хорошо провести время очень рекомендую.
от 2 июня 2021
Квартет И
Очень глубокий спектакль. Оставивший после себя след размышлений длинной в две недели. То ли возраст такой, то ли игра актеров, но внутренне спектакль отзывается от первых до последних слов... Все туда. Все с самое яблочко. Иногда болезненное, иногда смешное, иногда мудрое. Но все в самую суть. Я однозначно на этот спектакль вернусь еще раз как минимум.
от 20 мая 2021
Квартет И
Были на спектакле в мае месяце! Очень понравилось-не только посмеялись от души, но и вспомнили, подумали, поразмыслили и было над чем! Как все близко к нашей жизни... кому то не понравился мат, иногда звучащий, но нас он не раздражал, а наоборот - без него не получилось бы полной картины-и как не понравится некоторым-это наша жизнь и мы так живем и не надо из себя строить недотёп). Ребята молодцы! Кортнев и Несчастный случай дополнили полную картину спектакля, очень приятно было слушать хорошую музыку и песни, а также смотреть на Кортнева -артиста-участвовавшего в спектакле так живо и просто! Спасибо всем за доставленное удовольствие!!!

Спектакли с высоким рейтингом Квартет И

Самые обсуждаемые спектакли Квартет И