Письма и песни в Крокусе

Письма и песни в Крокусе

4.0
29 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 марта 2019
Квартет И
Добрый день. Места достались не очень удачные балкон низка свисает и оператор который выводит изображение на экран берет очень крупно и мы не видели лиц, а это главное в спектакле выражение и передача зрителю эмоций. Долгая очередь на вход : нечитабельны штрих кода у большинства. Спектакль хорош. игра актеров и исполнение группы Би-2 превосходна.
от 25 марта 2019
Квартет И
Это было феерично, весело, на одном дыхании. Писма и песни в сопровождении группы Би2 стало для нас незабываемым и уверена мы захотим вернуться. На столько гармонично и легкосмлтпятся актеры и артисты на сцене это полный восторг
от 23 марта 2019
Квартет И
Отличное мероприятие! В спектакле квартет И задаёт и пытается ответить на вопросы о жизни, женщинах, Боге, Родине... Происходящее на сцене светопреставление мыслей и музыки завораживает полностью. Би-2 как всегда на высоте!
от 23 марта 2019
Квартет И
Самым моим спонтанным решением за последние месяцы стала покупка билета на постановку за день до показа. И, как же я рад, что не упустил момент и сделал это! Сам спектакль "Письма и песни..." смотрю уже второй раз. Но даже при повторном просмотре невольно открываешь для себя что-то новое. Например, что "Хрен его знает" - действительно, порой самый лучший ответ на некоторые сложные взрослые вопросы. А добрый Дедушка Мороз на самом деле очень несправедлив. Но эта несправедливость исходит из его доброты, и позволяет всем детям, хорошим и плохим, богатым и бедным, почувствовать настоящий праздник хотя бы раз в году... Ну и отдельная тема - это, конечно же, песни Би-2 в живом исполнении! Так точно подобранные и так эмоционально правильно спетые, что, переслушивая их снова и снова после спектакля, невольно вспоминаешь фрагменты постановки, и те чувства, которые испытываешь при просмотре, возвращаются вновь! Ну и, безусловно, чудесный женский вокал Тамары Михайловны Гверцителли и Анны Чиповской добавляет ложку сочного сладкого мёда в этот восхитительный спектакль!!! Спасибо всем, кто участвовал в подготовке этой чистой и доброй работы! Так приятно осознавать, что в мире ещё есть такие светлые люди!!!
от 22 марта 2019
Квартет И
Потрясающий спектакль от театра Квартет И! Серьезные и философские темы обсуждаются с юмором и самоиронией. Музыкальное сопровождение группы Би-2 отлично вписывается в общую сюжетную картину и дополняет монологи артистов. Огромное спасибо режиссеру, артистам и музыкантам!
от 21 марта 2019
Квартет И
Концерт понравился новой программой, как мне показалось, Квартета И; очень дозированным выступлением Би-2, не мало и не много(да простят меня поклонники); Тамара Гвердцители очень гармонично вошла в дуэт и усилила все исполняемые песни. Отдельно скажу про звук - он великолепен, ничего лишнего , не задушен - полный, сочный! Спасибо за прекрасные впечатления!!!
от 21 марта 2019
Квартет И
Была с подругой, тоже 63 года. Она с Квартетом знакома по фильмам, о музыкантах мы обе- от детей, чуть на слуху, из рекламы. Я давний поклонник Квартета. Обе помолодели лет на 5. Вместе с молодежью музыку и песни воспринимали на Ура. Они, молодые, и слова знают. Квартет прекрасен, но все больше повторений.
от 21 марта 2019
Квартет И
Замечательное действо!!!! Фееричное представление Обалденный звук у БИ 2 Квартет И неподражаемы как и всегда! Обязательно посетим подобные мероприятие снова. Будем рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым
от 21 марта 2019
Квартет И
Талантливо, смешно и грустно одновременно! Умницы и молодцы всё участники концерта! Оригинальное сочетание музыки и песен БИ-2, сценических постановок Квартета И и видеосюжетов по теме. Уверена, что о "своем заветном" задумался каждый.
от 21 марта 2019
Квартет И
Потрясающая атмосфера! Отличный спектакль-концерт! Квартет И и Би-2 как всегда "на высоте"!!!! Смеялись до слез! Пели всем залом! Прекрасная организация мероприятия. Отличный звук! Комфортный удобный зал. С удовольствием придем ещё раз и не один!!!!

Спектакли с высоким рейтингом Квартет И

Самые обсуждаемые спектакли Квартет И