День радио

День радио

4.1
173 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 сентября 2021
Квартет И
А вот здесь с вами позвольте не согласиться. Потому что радиосвязь сейчас очень популярна и постоянно совершенствуется. А такие вот
от 19 сентября 2021
Квартет И
Это раньше радио было каким то чудом, а сейчас про него разве что вспоминают когда слушают в авто. А так все заполонили телефоны, и радиосвязь никому уже не интересна.
от 13 июля 2021
Квартет И
Очень люблю фильм "День радио" и почти все работы Квартета. Пересматривала его дюжину раз, но в живую совсем другие ощущения. Очень мощная энергетика у актёров, спектакль яркий и живой. Так приятно было увидеть всех воочию. Здорово, что несмотря на годы, ребята не сбавляют обороты!
от 5 июля 2021
Квартет И
Квартет просто шикарен Но Саше и Ростиславу нужно немного похудеть Лёша и Камиль как всегда хороши Все просто чудесно девочки шикарны хороший спектакль масса положительных эмоций очень не хватает Димы Марьянова
от 5 июля 2021
Квартет И
«День радио»!!! ?Именно благодаря этому фильму я познакомилась с творчеством «квартета И». Разговариваем дома цитатами. ? Поэтому увидеть этот шедевр на сцене было безумно приятно. А несколько новых шуток на злобу дня - как вишенка на торте. Настоятельно рекомендую.
от 5 июля 2021
Квартет И
Со спектаклем познакомились 15 лет назад, были в восторге от актуального юмора и драйвовой музыки. Фильм года не произвёл такого впечатления. 4 июля удалось побывать зрителем в зале ДК им. Зуева. Удивлены древностью самогО здания, ремонт не помешал бы. Актёры хороши, особенно Камиль и Полицеймако. Жаль, не было Нонны. "Несчастный случай" - выше всех похвал, молодцы! Отдельная благодарность звукооператору - было комфортно.
от 5 июля 2021
Квартет И
После просмотра Квартета И на экране в различных фильмах, конечно, были ожидания о том, как это должно быть...но что сказать: было невозможно сдерживаться и не смеяться в голос все 2 часа 40 минут пока шел спектакль! Ребята с каждым разом превосходят себя и это потрясающе - много импровизаций, живой мимики, голоса, после каждой сцены аплодировали, и актеры даже немного ждали, чтобы начать новую сцену) Кортнев и группа - это тоже актеры и часть выступления, столько образов и неожиданных песен, а уж когда они исполнили Снежинку из Дня Радио - это стало вишенкой на торте! Спасибо вам, хочется ещё!!!
от 5 июля 2021
Квартет И
Шикарный спектакль!!!!!!! Вроде видели все не раз, но очень смешно!!! Артисты как всегда на высоте. Рады,что успели попасть. Спасибо нашим друзьям, которые подарили нам билеты. Спасибо им и БРАВО коллективу театра!
от 5 июля 2021
Квартет И
Давно хотели посетить именно эту постановку. Что же мы раньше не пришли. Всем огромное спасибо за такой замечательный вечер!!! Обязательно буду советовать всем близким. Веселье, музыка, звук просто все на 5 . Браво!
от 25 мая 2021
Квартет И
Я получила нереальное количество положительных эмоций! Игра актёров поразила!Настолько они настоящие, искренние,талантливые и очень любящие свое дело! Чувствовалась мощная энергетика! Музыкальные номера Несчастного случая-отдельная любовь! очень живо, смешно!

Спектакли с высоким рейтингом Квартет И

Самые обсуждаемые спектакли Квартет И