Сказ о доброй Марьюшке, храбром Иванушке и злой Бабе-яге

Сказ о доброй Марьюшке, храбром Иванушке и злой Бабе-яге

3.8
34 оценки
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 ноября 2018
Историко-этнографический театр
Очень душевный атмосферный театр. Совсем небольшой холл, где можно переодеться и ожидать начало спектакля. Поэтому приезжать сильно заранее ни к чему, делать там нечего, да и присесть особо негде. Зал небольшой, очень уютный, хороший подъем рядов. Но ребенок 3-4 лет дальше 3 ряда навряд ли будет видеть что-то сидя самостоятельно. Мы сидели на 7 ряду, впереди головы родителей и ребенок сидел на коленях или стоял. Постановка неплохая, артисты молодцы. Я бы рекомендовала для детей 4-7 лет.
от 4 октября 2018
Историко-этнографический театр
Хорошая детская сказка и игра актеров.
от 4 февраля 2018
Историко-этнографический театр
Все в этом спектакле замечательное! И постановка, и игра актеров, и костюмы (в особенности), и музыкальное сопровождение. В царстве бабы Яги звучит зловещая музыка. Детям и страшно, и интересно. (совсем малышам лет до 2-х будет страшно) Музыка с мишкой и козочкой - очень здорово! Все персонажи колоритные. Особенно баба Яга, козочка,петушок, медведь, мачеха, ее дочка. Много юмора. Даже деревья и стога сена хохмят. Короче поравилось и ребенку (4 с половиной года), и мне. Хотим еще в этот театр!
от 3 февраля 2018
Историко-этнографический театр
Начнём наши театральные выходные вместе с сообществом https://moscultura.livejournal.com/ в Московском государственном историко-этнографическом театре (http://etnoteatr.ru/). Сегодня мы посмотрели спектакль: «Сказ о доброй Марьюшке, Храбром Иванушке и злой Бабе Яге». Обо всем по порядку. Помещение небольшое, но оно очень интересно оформлено: ты приходишь не как в театр, а как в избу в гости к старым добрым друзьям. В театре очень хорошо организовано пространство для удобства зрителей: сцена хорошо просматривается с любого места. Очень квалифицированно поставлен в спектакле свет, он не слепит зрителей, а только освещает героев. Игра актеров на «пять баллов». Особенно мне понравился Юрченко В. А. - безупречный в роли Бабы Яги. Михеева Наталья Юрьевна неподражаема в роли злой мачехи. И Марьюшка молодец: и мишку спасла, и козу, и Ивана). Я бы рекомендовала этот спектакль для совместного похода ученикам младшей школы (и не потеряешься, и спектакли интересные-дети не балуются, и репертуар удачный). На ребёнка до трех лет билет не требуется.
от 7 ноября 2017
Историко-этнографический театр
Хороший спектакль! Рекомендую всем детям, а так же их родителям!
от 17 октября 2017
Историко-этнографический театр
Неплохой спектакль для детей. Просто мы другое поколение.Бабе Яге до Георгия Милляра далеко((
от 8 апреля 2017
Историко-этнографический театр
очень понравился спектакль, детки - 3 года и 6 лет.
от 3 апреля 2017
Историко-этнографический театр
Ходили с сыном 3,5 сыну понравилось. Вначале сказки, вышли два артиста немного глупые шутки были. Сам спектакль хорошо поставлен, схож с Морозко. Хорошо подобран актер для бабы-Яги, чудесно сыграл роль. Костюм мишки, особенно голова, страшнова-то было, в зале двое детей зарыдали, пришлось мамам уйти. Музыка и цветовые эффекты немного напугали детей лет трех. Песни под фонограмму нечеткий звук, слова не разобрать. Я ожидала большего, но сыну понравилось, это главное.
от 14 марта 2017
Историко-этнографический театр
Ходили с ребенком 3 г. Ему понравилось. До сих пор вспоминает.
от 8 декабря 2016
Историко-этнографический театр
немного грубовато

Спектакли с высоким рейтингом Историко-этнографический театр

Самые обсуждаемые спектакли Историко-этнографический театр