Наша Алла

Наша Алла

3.4
48 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 октября 2019
Гоголь-центр
Я не искусствовед, опишу свои впечатления от спектакля. Скорее даже чувства. В последнее время, благодаря желтой прессе образ Аллы Борисовны несколько померк в моем сознании. Этот спектакль, в котором она присутствует в виде очень талантливо подобранного видеоряда, в очередной раз доказал, что она необыкновенно талантлива, не только как исполнитель, но и как человек с тонким вкусом в подборе песен для исполнения. Конечно, Кирилл Серебренников подобрал самые лучшие ее песни и исполнение в спектакле показало, что они вечные, т.е. их можно считать уже классикой. Песни зачастую представлены в современной обработке и вызывают не только ностальгию, но и восхищение мастерством аранжировок и исполнения. Все выше всяких похвал, даже трудно кого-то выделить. Все очень здорово!
от 1 октября 2019
Гоголь-центр
неожиданно для меня ,пришедшей уставшей раздраженной ,концерт мне очень понравился..Я окунулась в счастливое прошлое позитивное веселое жизнерадостное . после концерта я вышла совершенно другой чем входила .произошла такая метаморфоза во мне . Я поняла что жизнь прекрасна и удивительна и нельзя отчаиваться опускать руки унывать .как это делает наша Алла! Женщина с большой буквы.Всегда быть красивой счастливой позитивной!
от 30 сентября 2019
Гоголь-центр
Интересные, небанальные аранжировки известных песен. Порадовало множество приглашённых артистов (Манижа, Юлия Пересильд), да и основной состав, оказывается, такой поющий:) Единственный минус — не всегда комфортное для слуха соотношение голоса и музыки, порой артисты с трудом перекрикивали инструменты. А постановка отличная.
от 30 сентября 2019
Гоголь-центр
Не перестаю удивляться таланту и профессионализму актеров Гоголь-центра. И насколько же все разносторонне одаренные. Каждая песня приобрела дополнительные краски. Спасибо всем и отдельно Кириллу Серебренникову.
от 30 сентября 2019
Гоголь-центр
Прекрасный спектакль-концерт. Песни в новой аранжировке и исполнении артистов театра звучат по новому. Многие актеры для меня открылись заново, а некоторые исполнители стали открытием! Два с половиной часа пролетели незаметно.
от 30 сентября 2019
Гоголь-центр
Потрясающе! "Наша Алла", спектакль целиком состоящий из песен. Каждая песня переработана и приобрела дополнительные краски. Очень гармоничная постановка. Спасибо Кириллу Серебрянникову, спасибо артистам! Супер!!!
от 30 сентября 2019
Гоголь-центр
Все что делает Серебренников гениально - спектакль удивил это минимально - что можно о нем сказать - голоса - игра - видиоряд - все производит магическое впечатление - особенно Один Байрон - Ян Гэ - Кукушкин - Авдеев - Мамрешева - Крон - Селезнева - вчатление полного погружения в эпоху Пугачевой - но вместе с тем каждый номер - это свой отдельный небольшой спектакль
от 30 сентября 2019
Гоголь-центр
Первый раз была на этом спектакле-концерте в апреле, на день рождения Аллы Пугачевой, понравилось очень! Оригинальные аранжировки, прекрасные голоса актеров Гоголь-центра и приглашённых звёзд, живая музыка! И вот Гоголь-центр повторил этот концерт в октябре! Снова чистый восторг и удовольствие, а как поёт Один Байрон!!! Ян Гэ, Юлия Пересильд - огонь ???? Всем идти! Надеюсь, этот концерт останется в репертуаре Гоголь-центра надолго!
от 30 сентября 2019
Гоголь-центр
Очередной супер проект! Открыла заново для себя Аллу ! Все эти апрельские ежегодные передачи на тв только раздражали, а тут полный восторг: мастерски срежиссировано, мощные голоса, оригинальные удачные аранжировки (хотя обычно я их не большая любительница), со вкусом. Я получила большое удовольствие! Я считаю Барокко, Палачи, теперь вот Наша Алла очередным прорывом Кирилла Серебренникова и всех артистов Театра ! Спасибо!
от 30 сентября 2019
Гоголь-центр
Участники музыкального перфоманса перемудрили с выбором композиций. Плюс исполнение было на один мотив и часто вместо пения был ор. Но в целом неплохой капустник, на который можно пойти с родителями. Очень понравились текстовые вставки-интервью с известными людьми и их мнением о АБП

Спектакли с высоким рейтингом Гоголь-центр

Самые обсуждаемые спектакли Гоголь-центр