Музыкальный спектакль Billys Band. Блюз в голове

Музыкальный спектакль Billys Band. Блюз в голове

3.0
13 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 марта 2019
Гоголь-центр
Режиссерский дебют Никиты Кукушкина определённо можно назвать удачным. Спектакль очень завуалированно раскрывает важные и животрепещушие темы сегодняшнего дня. В нем есть все, чего не хватает современному российскому театру: талантливые актёры, интересная задумка, режиссура, выполненная на 'ура'.
от 24 февраля 2019
Гоголь-центр
Очень грустный спектакль. О нас всех, к сожалению. Зайка – среднестатистический россиянин) Всего боится, даже себя самого, не говоря о том, чтоб защитить друга. И смотреть на это очень жалко и стыдно. Всё сделано очень тонко и на злобу дня. За это и любим Гоголь-центр
от 22 февраля 2019
Гоголь-центр
Сказка для взрослых в стиле наив. Спектакль дает новый, необычный угол обзора на старые проблемы: авторитарность власти, коррупция, подавление общественной воли и творческого начала - сложные вопросы рассказаны наивным повествовательным языком и устами живтоных, жителей волшебного леса.
от 22 февраля 2019
Гоголь-центр
Хороший спектакль , конечно я ждал что кукушкин себя раскроет в полной красе ! Пока конечно он актер намного лучше чем режиссер. Есть спорные моменты в спектакле . Но в целом конечно он красавчик ! в плане идеи.
от 22 февраля 2019
Гоголь-центр
Достойный дебют. Не зря видимо около года ждали премьеру. Простой до буквального, но этим силен и хорош. Спектакль очень актерский. Камерное пространство усиливает краски и все такое. Форма наивности подходящая для мировоззрения режиссёра Кукушкина. Такое надо было и простительно ставить для студенческой лаборатории в 20 лет. Как говорится лучше поздно чем никогда.
от 22 февраля 2019
Гоголь-центр
Невероятно тонкий, умный и алигоричеый спектакль. Перенос современных политических реалий в контекст детской сказки, делает происходящий вокруг абсурд ещё более реальным и наглядным. Фантастическая игра актеров!
от 21 февраля 2019
Гоголь-центр
Спектакль "Боженька" вызвал определённый резонанс ещё до премьеры, ведь один из самых ярких и выдающихся актёров Гоголь-Центра- Никита Кукушкин и талантливейший драматург Валерий Печейкин составили дуэт взявшийся за его создание. Побывав на премьерном показе спектакля, я абсолютно уверен, что каждый, кто способен на анализ происходящего вокруг нас сегодня, поймёт насколько злободневно и остро-сатирично удалось через мастерски сформулированные и талантливо воплощенные труппой Гоголь-Центра метафоры авторам показать реалии в которых мы живём. Тонкий юмор в сочетании с душераздирающей драмой героев. "Боженька"- глоток свежего воздуха в сознание зрителя. Это надо видеть!
от 21 февраля 2019
Гоголь-центр
Увы, но режиссёрский дебют уважаемого мною Никиты Кукушкина меня совершенно не вдохновил и не впечатлил. По неведомым мне соображениям была выбрана одна из ранних пьес Печейкина, который как автор способен на гораздо большее. Данную историю я бы назвал идеологической аллегорией про бяку в лесу.
от 21 февраля 2019
Гоголь-центр
Этот спектакль было очень тяжёло смотреть, хотя другие постановки Гоголь-Центра я люблю и смотрю не по одному разу. Еле досидела до конца. Не очень понятна задумка и воплощение хромает. Но поскольку это дебют режиссёра, то возможно в будущем всё будет намного лучше. Один раз, в любом случае, посмотреть можно.
от 2 апреля 2018
Гоголь-центр
Спектакль "Блюз в голове"- понравился, это для тех, кто очень тонко чувствует музыку. Хотелось бы еще что-нибудь на "бис", мне немного не хватило. После таких концертов должно хотеться петь и танцевать, несмотря на некоторые грустные нотки, звучащие в спектакле. На мой взгляд песня "Счастье есть" или что-то в этом роде, которое должно "завести" людей обязательно должно звучать в конце таких спектаклей. Ведь оно действительно есть, несмотря на то, что так много в этом мире трагического и не понятного.

Спектакли с высоким рейтингом Гоголь-центр

Самые обсуждаемые спектакли Гоголь-центр