Гидон Кремер

Гидон Кремер

3.1
12 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 ноября 2018
Гоголь-центр
Очень оригинальная поставка спектакля, с участием актеров и кукол...Талантливая игра актеров, очень впечатляет! Но из произведения взят очень небольшой кусочек, что совершенно не дает представления о самом произведении. Как правило , спектакли длятся от 2,5 до 3 часов и иногда более, а тут в 1,5 часа поместить такой большой роман? С одной стороны, спектакль впечатлил, с другой-осталось какое-то чувство недосказанности...
от 11 ноября 2018
Гоголь-центр
Прекрасный спектакль, интересная постановка, погружение в книгу и слово... НКВДшника очень хотелось встать и убить, настолько невозможно было слышать тот самый бред, который он нес... А ведь его бред - это вегетарианский вариант киселево-соловьевских шоу, их риторики. Похоже, 50-е годы были чуть менее подлыми, чем современность
от 28 октября 2018
Гоголь-центр
В спектакле прекрасно как изложение истории, так и содержание. Здесь мы видим конфликт мира старого и мира нового, запада и востока, технологий и традиций, свободы, искусства и тоталитарного прогресса. И в нашей стране задуматься о таких вещах частно бывает весьма полезно для понимания нашей жизни, рефлексии.
от 4 мая 2018
Гоголь-центр
Спектакль замечательный! Я очень люблю творчество Чингиза Айтматова, писала диплом по его произведениям. Режиссёр акцентирует зрителя на теме репрессий и человека в системе без прошлого. Замечательные актеры и потрясающие куклы, Музыка и свет погружают в бескрайний мир казахской степи. Очень гармоничный и философский спектакль!
от 31 марта 2018
Гоголь-центр
Сказать что было потоясающе ничего не сказать. Ритм, динамика, атмосфера! Чувствуется тончайший и высочайший труд! Отдача невероятная. Все кто принимал участие заслуживают похвал. Картина едина: убрать хоть одно звено - было бы уже не то. Все на своем месте. На своей ноте. С первого вздоха и до конечного выдоха.
от 30 марта 2018
Гоголь-центр
Очень здорово вышло - множество историй, поставленных на сцене, - эдакое театрализированное представление. Выглядело интересно, хороший звук, группа выложилась - все в целом погружает в представление (мероприятие?) .
от 30 марта 2018
Гоголь-центр
Я решила, что пакет на концерте Паши Артемьева - символ любви или души. А может это свобода? Каждый что-то открыл у себя в душе во время и после просмотра концерта-спектакля "Концерт для флага с пакетом".
от 30 марта 2018
Гоголь-центр
Долгожданная презентация альбома "Канун конца начала": действие спектакля поделено на 3 части, каждая из которых - этап жизни, великолепная музыка, проекции на экран и полотна по сторонам, скетчи-зарисовки от молодой труппы театра, благодаря которой песни ожили и в конце куда-то растворились, оставляя шлейф легкой грусти, светлого внутреннего счастья и благодарности тем людям, которые рядом, за то, что они есть.
от 26 февраля 2018
Гоголь-центр
Спектакль неоднозначен. Оригинальное решение - совмещение на сцене кукольного театра и обычного. Яркая красивая работа. Но, на мой взгляд, практически отсутствует национальный колорит, которым изобилует проза автора.
от 29 января 2018
Гоголь-центр
Понравился спектакль, что удивительно, потому что он оказался частично кукольный. Несколько актеров, минимум декораций. Хорошая работа здукорежисера, дополняет спектакль. Представление проходило в малом зале, видно отовсюду хорошо. Но тесновато, душно

Спектакли с высоким рейтингом Гоголь-центр

Самые обсуждаемые спектакли Гоголь-центр