Пылающий / Beoning

Пылающий / Beoning

3.5
14 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 марта 2019
Гоголь-центр
Очень органично, очень красиво, очень по-настоящему.. Тела, очень цельные, почти совершенные, движения, ритм, удивительная музыка, все едино, все наполнено единым смыслом.. Слова на стене - помогают, но порой меняют смысл увиденного на противоположный. Что заставляет задуматься, отвлечься от самого искусства, от настоящей красоты и вызываемвх чувств. Стоит посмотреть
от 1 марта 2019
Гоголь-центр
Я, как фанат пластического спектакля, с огромным удовольствием провел время на постановке в Гоголь-центре. Все очень стильно, со вкусом и юмором. Единственное, мне показалось, что очень интересную историю чуть-чуть не докрутили, чтобы получился шедевр.
от 10 июля 2018
Гоголь-центр
Имейте в виду: задние ряды в гоголь-центре — это деревянные лавки без спинок. Высидеть фильм в 2,5 часа тяжеловато :( На самого «Пылающего» лучше идти с кинокритиком (я сходил второй раз в гараж-скрин на показ с Максимом Семеновым) или искать потом статьи в интернете. От такого кино остается безумно щемящее ощущение, что ты что-то упустил — хотя на самом деле нет. Просто нужно сопоставить факты и немного знать контекст.
от 22 июня 2018
Гоголь-центр
Фильм очень понравился, музыкальное сопровождение прекрасное, несмотря на то, что идет больше двух часов, время не замечаешь, а погружаешься в атмосферу фильма, остросюжетный, снят по рассказу Х.Мураками, актеры отлично сыграли.
от 21 июня 2018
Гоголь-центр
Я не кинокритик, поэтому скажу, как умею. Фильм, завораживает, хотя изображена простая жизнь, немного банальная история, молодого человека, вокруг которого разворачиваются события. Потихоньку мы погружаемся в эту обыденность и узнаём о нём больше : о его детстве и одиночестве, о жизни, как будто во сне. Он как будто боится жить и чувствовать, а наблюдает со стороны, пока не оказывается втянутым сначала в любовь, потом в боль и потерю. В этом фильме много слоёв, он как конфета с неожиданной начинкой.
от 21 июня 2018
Гоголь-центр
Понравился фильм, атмосфера и речь курартора. Вспомнили Кирилла. ради этого и пришла. Я очень люблю Мураками и ревностно отношусь к экранизациям. Эта попала в цель. Режиссер -первоклассный. Музыка уместная и конечно актеры!
от 21 июня 2018
Гоголь-центр
На премьере экранизации "Сжечь гараж" Мураками понравилось все - уютное камерное место, отличная организация и показ превосходного фильма. Это было прекрасно, обязательно вернемся сюда еще много раз.
от 21 июня 2018
Гоголь-центр
Неторопливый, непредсказуемый- фильм с самого начала имеет цель и режиссёр точно знает куда он нас ведёт. Много пищи для размышлений после просмотра - хочется понять почему эта история была показана нам именно так. Для терпеливого зрителя, который готов к новым впечатлениям.
от 21 июня 2018
Гоголь-центр
Замечательный фильм. Почти три часа пролетели незаметно. Главные ощущения- необычно, красиво, волнительно.Сюжет Мураками идеально воплощен талантливым режиссером Ли Чхан-дон. Интересно наблюдать незнакомую культуру, быт, поведение людей, не похожих на тебя. Для меня это что-то совершенно непривычное. Выразительные лица главных героев идеально передают то, что происходит у них внутри. Слова почти не нужны. О финале догадываешься, но все равно ждешь его наступления с интересом.
от 21 июня 2018
Гоголь-центр
Хочу сказать огромное спасибо организаторам, которые подарили нам такую возможность насладиться этим фильмом до выхода на экран. Касательно самого фильма. Этот фильм стоит того, чтобы на него сходить! Очень понравился. рассказывать сюжет и моменты из фильма не буду, сами посмотрите в кино))) (для тех, кто не был на премьере) Могу сказать только, что фильм превзошел мои ожидания. и может не сразу, но потом вспоминаются какие-то детали из него, которые еще лучше раскрывают замысел. (хотя вопросов в некоторых моментах у меня появилось больше, чем после прочтения). Отдельная похвала работе режиссера, оператора и игре актеров! Единственный минус всего этого события стали сами зрители, которые даже во время просмотра с завидным постоянством сидели в своих телефонах, нарушая (хорошо, что не очень сильно) энергетический посыл этого фильма.

Спектакли с высоким рейтингом Гоголь-центр

Самые обсуждаемые спектакли Гоголь-центр