Мизантроп

Мизантроп

4.4
231 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 апреля 2022
Гоголь-центр
один и любимых спектаклей в гц! очень стильно, с большим вкусом и курящим Горчем
от 3 марта 2022
Гоголь-центр
Потрясающе просто потрясающе Актеры просто шикарны
от 1 марта 2022
Гоголь-центр
Замечательно ,игра актеров и атмосфера на высшем уровне!
от 5 декабря 2021
Гоголь-центр
Приехали на спектакль из Санкт-Петербурга. Любим Гоголь Центр. Постановка и актерская игра очень понравились. Текст Быкова напомнил 80-Е и Эзопов язык того времени. Читали между строк. Ну и можно было немного короче.
от 3 декабря 2021
Гоголь-центр
Это шикарно ! Но если кто - то не хочет слышать мат со сцены , то не советую ходить .
от 22 июня 2021
Гоголь-центр
Спектакль продуман от и то, очень много отсылок к современным вопросам бытия. Игра актёров потрясающая. А какие оказывается голоса! Оказалось, что каждый прекрасно поёт) все моменты душещипательные отыграли на 10000% , настоящая экспрессия. Каждая деталь на сцене имела своё значение - крутейшие декорации, в том числе диджитал. Потрясающее музыкальное сопровождение и игра на живых инструментах! Это настоящий арт хаус это философия, это мысль, это чувство, это underground, это вкус и стиль, это ироничный юмор, это о высоком и низком, это настоящий современный театр! Ps - присутствует ненормальная лексика, некоторых соседей по ряду явно смущало. Но она была в кульминационных моментах редко, а не просто так везде. это единственный театр, где за спектакль ни у кого ни разу не зазвонил мобильный телефон (хожу часто в разные театры) - и это говорит о многом! Ppps - была летом в ужасную жару, в большом зале - было прохладно и очень комфортно.
от 22 июня 2021
Гоголь-центр
Неожиданно; восторг! Давно обходил этот спектакль. Откровенно говоря, не люблю новые прочтения признанной классики, особенно гротеск! Между тем спектакль попал в настроение! Вкусная рифма Быкова и вечные смыслы Мольера. Отдельный артист на сцене-это звук и музыка. Гоголь-центр даже через годы нашёл чем удивить! «Пардон, сударыня, но в избранных кругах Такие личности вращаются, что ах, Мне совестно дружить с подобными кругами, И я бы предпочел, чтоб там меня ругали» #мезантроп #мольер #дмитрийбыков
от 22 июня 2021
Гоголь-центр
Замечательный спектакль! Очень зацепило то, что вовремя просмотра актеры дарят возможность испытать весь спектр эмоций. На одном дыхании прошли эти прекрасные два часа. Спасибо! Музыкально сопровождение - браво-браво!
от 22 июня 2021
Гоголь-центр
Прекрасно было все! Многоуровневая постановка поражала точностью попадания в реалии сегодняшнего дня и мастерством актеров! Горчилин и Авдеев, как обычно, заставили поверить во все, что происходило на сцене. Отдельно хочется отметить звуковое сопровождение и умелое использование ненавязчивых декораций. Гоголь центр, браво!
от 22 июня 2021
Гоголь-центр
Мизантроп полезно посмотреть, отличная пьеса Мольера шедеврально адаптированная Быковым, невероятные актеры небольшой сюрреализм, актуальность! Все, что надо для хорошей постановки, очень советую посетить данное мероприятие!

Спектакли с высоким рейтингом Гоголь-центр

Самые обсуждаемые спектакли Гоголь-центр