ДИАНА АРБЕНИНА. ЧТЕНИЯ.

ДИАНА АРБЕНИНА. ЧТЕНИЯ.

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 января 2021
Гоголь-центр
Чтения "СНЕЖНОГО БАРСА" ПРОШЛИ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!ДИАНА КАК ВСЕГДА БЫЛА ИНТЕРЕСНА, ГЛУБОКА И УВЛЕКАТЕЛЬНА!НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ ПОСЛЕДНЕЕ ЕЁ МЕРОПРИЯТИЕ ПО ЧТЕНИЯМ!БЛИЗКОЕ ОБЩЕНИЕ С АВТОРОМ ПОМОГАЕТ ЛУЧШЕ И ПОДРОБНЕЕ ПОГРУЗИТСЯ В ПРОИЗВЕДЕНИЕ!... ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ДИАНЕ!...ЖДЁМ ЧЕГО-ТО НОВОГО!...И НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСВАИВАТЬ "СНЕЖНОГО БАРСА" В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ...ОТ АВТОРА ДАННОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ...., САМИ...И ИЗ УСТ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ!
от 10 ноября 2020
Гоголь-центр
Диана читала первый раз для широкой аудитории. Нам с подругой посчастливилось быть на выступлении. Понравилось безумно. Было очень эмоционально и трогало душу. В конце Диана прошла по залу, и сами зрители читали вместе с нами) Спасибо огромное
от 6 ноября 2020
Гоголь-центр
Мероприятие каких должно быть больше. В наше время, когда слова, и в частности слова о Любви чаще печатаются, чем звучат, это жизненно необходимо всем людям. Слог и Стиль Дианы особенный, точный и без отклонений попадает прямо в сердце.
от 6 ноября 2020
Гоголь-центр
Это был незабываемый вечер, пропитанный энергией Дианы Сергеевны. Непередаваемые ощущения, восприятия чтения своих произведений от автора. Слушая ее голос, видя, словно погружаешься в ставшие сразу живыми строчки..
от 5 ноября 2020
Гоголь-центр
Прекрасный театральный дебют. Для всех поклонников Дианы Арбениной очень неожиданный поворот! Но красиво , камерно, элегантно, душевно! Время пролетело как миг. Спасибо огромное организаторам и Диане
от 5 ноября 2020
Гоголь-центр
Диана Сергеевна еще раз доказала, что она не только великолепно исполняет свои песни, но и пишет прекрасные книги. Сборник "Снежный барс" достойное продолжение уже изданных книг. Неподражаемо читала Диана отрывки из новой книги и это не оставило никого равнодушным. Весь вечер - это полет в невесомости, где можно было испытать весь спектр человеческих чувств! Спасибо за необычную встречу, наполненную музыкой, прозой и стихами.
от 5 ноября 2020
Гоголь-центр
Удобный вход в концертный зал, без ожидания проход на мероприятие. Атмосфера зала способствует тонкому восприятию смысла и эмоций глубоких текстов Дианы Сергеевны. Замечательное событие. Много полезных дум.

Спектакли с высоким рейтингом Гоголь-центр

Самые обсуждаемые спектакли Гоголь-центр