Брасс-ансамбль

Брасс-ансамбль

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 декабря 0000
Большой театр
Замечательная постановка. Две актрисы держат зал.
от 11 октября 0000
Большой театр
С удовольствием посмотрели спектакль "Горгоны". Интересен сюжет, актрисы-исполнительницы главных ролей- мастера высокого класса. Замечательно, современно поставлено. Понравилась находка режиссёра с "накладными" ногами. Спасибо всем, кто работал над спектаклем!
от 19 июня 0000
Большой театр
Интересная пьеса, прекрасно поставленный спектакль, великолепная игра актеров, уютная атмосфера "Чердака Сатиры". Браво!!!
от 24 января 0000
Большой театр
Замечательная постановка. Спектакль интересный - многослойный и многоплановый: сцена театра перекликается с закулисьем, сцены из фильма - со съемочной площадкой, съемочные действия перемежаются с блестящими словесными дуэлями актрис, за вручением Оскара следует финальная встреча героинь. Это придает спектаклю динамику, а небольшое сценическое пространство вовлекает зрителя в действие с первой секунды. Несмотря на малую сцену с ее ограниченными техническими возможностями, постановка богата интересными декорациями (даже простые световые проекции смотрятся эффектно) и реквизитом, способствующими, наряду с музыкальным сопровождением, созданию необходимой атмосферы – будь то сцены из фильма «в духе Хичкока», больничная палата, вручение Оскара, гримерка театра – публика мгновенно включается в события. Спектакль умело и грамотно выстроен: исполнители главных ролей Алена Яковлева и Марина Ильина на протяжении всего действия балансируют между курьезными и трагичными вещами, которыми наполнена судьба актера. И то, и другое звучит в полную силу, заставляя зрителя смеяться и сопереживать. Словесные дуэли актрис блестящи, монологи пронзительны и откровенны. Отдельно стоит отметить потрясающие костюмы Виктории Севрюковой – стильно и выразительно одетые героини с первой минуты приковывают к себе взгляд: элегантные платья в стиле 50-60-х гг., роскошные шляпы, эффектные черно-красные кружевные наряды персонажей «кровавого» фильма, шикарные вечерние костюмы гостей главной голливудской церемонии не могут не вызвать восхищение зрителей. Получаешь эстетическое удовольствие от всего: от замечательного исполнения, шикарных костюмов, эффектных декораций, интересного сюжета и умело выстроенного действия!

Спектакли с высоким рейтингом Большой театр

Самые обсуждаемые спектакли Большой театр