Светлый ручей

Светлый ручей

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 декабря 2013
Большой театр
Балет очень понравился, хотя шла без особых надежд. Было ощущение, что вся труппа танцует с огромным удовольствием, чем вдохновила зрительный зал. В свою очередь, зрители вызывали актеров на бис восемь раз! Очень рекомендую посетить это действо, пусть вас не смущает советская тематика, в ней есть огромный плюс - оптимистичное настроение спектакля и наивный трогательный юмор. Хореография и постановка без изъянов. Уже месяц прошел с момента, как посетила балет, но до сих пор мысли о нем заставляют меня радостно улыбаться.
от 15 октября 2009
Большой театр
Балет Светлый ручей на сцене Большого театра - подлинный шедевр современной хореографии и сценографии! Декорации - супер, балетные танцуют супер! А уж Коля-тракторист в роли писающего пса - это нечто!! Мурка и её мелодия здесь вас также приятно удивят! Шедевр!
от 31 августа 2004
Большой театр
Вообще-то я не охотница до балетов - но тут меня подкупило слово "комический". И очень-очень рада, что пошла на этот чудесный, такой славный, радостный спектакль. Советую перед началом просмотра внимательно изучить либретто - а то запутаетесь, кто в кого переодевается. А вообще спектакль вневременной и вненациональный - сидящей рядом со мной компании сравнительно молодых португальцев понравилось не меньше, чем старичку лет 70 с другой стороны. Танцуют очень хорошо, сложно кого-либо выделить. Разноцветные яркие декорации оживляют сцену и добавляют прелести происходящему.
от 31 августа 2004
Большой театр
2

Спектакли с высоким рейтингом Большой театр

Самые обсуждаемые спектакли Большой театр