Дама с камелиями

Дама с камелиями

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 сентября 2018
Большой театр
Шопен, Дюма и Ноймаейр - невероятно Под музыку Фридерика Шопена воспроизводятся фрагменты книги Александры Дюма. Очень красивая и простая сценография, основной акцент на костюмах, мебели и других элементов минимум. Но этого достаточно для того чтобы передать атмосферу событий, где бы они не происходили. Данный балет выделяется на фоне остальных, мне так сложно сформулировать словами, но в нем есть своя лиричность и музыкальность, которая безумно трогает и оставляет очень приятный осадок. Во третьем акте есть сцена, когда Маргарита приходит просить пощады у Армана (перестать унижать ее публично), мне кажется это наивысшая точка происходящего, в этой сцене вся сущность данной истории. Музыка особенно выделяется и подчеркивает всю силу происходящего. Я попала на Владислава Лантратова и его конечно усилило впечатление. Я очень люблю и хорошо знаю Нину Капцову, но в этот день Владислав явно был в эпицентре.
от 19 сентября 2018
Большой театр
Шопен, Дюма и Ноймаейр - невероятно
от 7 декабря 2015
Большой театр
Незабываемо!!! Красивые танцы, молодые и талантливые артисты! Большой он и есть Большой!!!
от 25 августа 2015
Большой театр
Не понравилась постановка. Очень уж высокие балерины. Одну из них тащили на себе трое мужчин - еле дотащили. Декораций почти нет. Лучше посмотреть что-нибудь другое.
от 21 марта 2015
Большой театр
Удовольствие от этого балета, уверена, получит большинство. Красивые декорации и костюмы, нежная музыка и порой доходящая до гениальности чувственная хореография Ноймайера (хотя не могу сказать, что она безупречна весь спектакль) гарантируют премьере в Большом долгий успех. Как говорится - здесь все сошлось. Но если вам повезет и Маргариту будет танцевать Светлана Захарова - это волшебство. Тонкая, гибкая, легкая, чувственная она прекрасно справляется с задумками хореографа. Вообще спектакль легкий, чувственный, нежный.
от 30 ноября -0001
Большой театр
Этот балет был очень красивый, танцоры двигались словно по взмаху волшебной палочки, каждое движение было выверенным. Неподражаемая Светлана Захарова очаровывала больше всех, в этом даже нет сомнений.
от 30 ноября -0001
Большой театр
Для меня этот балет стал настоящим открытием в том плане, что я до этого никогда не предполагала, насколько изящными могут быть танцы под музыку Шопена. А все вышло просто потрясающе, мне очень понравилось представление. Даже захотелось сходить еще раз.

Спектакли с высоким рейтингом Большой театр

Самые обсуждаемые спектакли Большой театр