Баядерка

Баядерка

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 декабря 2016
Большой театр
Если смотреть Баядерку, то рекомендую это сделать не в Кремлевском балете, а в Большом театре! Сравнила сама и выбор в пользу в Большого. Кроме красоты декораций, мастерство балетной труппы на голову выше, чем в Кремлевском балете. Я почти не почувствовала разницы в танце премьеров Большого и кордебалета. Сходите, получите огромное удовольствие, если любите балет!
от 6 мая 2013
Большой театр
если хотите попасть в сказку, идите не раздумывая и желательно всей семьей!!!!! Баядерка в Большом выше всяческих похвал !Это шедевр. Музыка, постановка, костюмы. Рекомендую!!!
от 28 января 2013
Большой театр
Смотрела по телеканалу Культура новую редакцию "Баядерки" Юрия Григоровича. Балет возвращен на историческую сцену Большого Театра. Телетрансляция была через несколько дней после премьеры. В главных ролях Светлана Захарова, Владислав Лантратов, Мария Александрова. Мне очень понравилось. Всё понятно, красиво. Первые два акта - сам сюжет, а третий - так называемый "Акт Теней". Последний акт - настоящий классический балет. Невероятно сложные движения выполнялись с невероятной легкостью! Жаль, что я смотрела спектакль по телевизору, а не в театре!
от 30 ноября -0001
Большой театр
История о баядерке Никии – очень грустная. Находясь в зале просто невозможно оставаться равнодушным. А значит, работа и режиссёра, и актёров удалась! В Большом я побывала на многих балетах. И «Баядерка» - один из лучших в этом театре! Если Вас не пугает трагический финал, то этот балет Вам наверняка понравится.
от 30 ноября -0001
Большой театр
Я очень люблю хореографию и хотела увидеть балет «Баядерку», чтобы оценить его уровень. Что ж, уровень действительно высокий. Как красивая шоу-программа, этот спектакль состоялся на все 100%. Чего только стоят одни костюмы.
от 30 ноября -0001
Большой театр
Были на этом балете вместе с сестрой. Сестра давно хотела увидеть «Баядерку» и я решил сделать ей на день рождения подарок – достал билеты в Большой театр. Ну и пошли вместе, составил ей компанию. Балет понравился, красиво танцевали, но я, если честно, во всем этом не очень-то понимаю. Однако, все равно спасибо всем, кто участвовал в представлении. Мы хорошо провели время.

Спектакли с высоким рейтингом Большой театр

Самые обсуждаемые спектакли Большой театр