Манон Леско

Манон Леско

3.5
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 ноября 2022
Большой театр
Большой это Большой! опера на высоте, as usual
от 17 февраля 2018
Большой театр
Очень понравилось исполнение ведущих партий. Замечательное художественное оформление спектакля, хотя куклы лишние. Героиня испытывает вполне зрелые чувства.
от 26 января 2018
Большой театр
Блестяще поставленная опера Пуччини раскрывается перед нами в новом свете. Действительно удивительное представление, которое понравится как ценителям, так и простым людям.
от 23 ноября 2017
Большой театр
Идите и смотрите!
от 20 ноября 2017
Большой театр
великолепно
от 12 мая 2017
Большой театр
Очень понравилось!
от 21 апреля 2017
Большой театр
Музыка Д. Пуччини великолепна. Юсиф Эйвазов покорил своим голосом. Только восхитительные отзывы. К сожалению, Анна Нетребко не пела. Постановка оригинальная. Яркая. Красочная. Сценография современная и для зрителей-консерваторов может стать испытанием. Слышала ропот в зале во время сцены переклички падших женщин - экзотические персонажи - обнаженные шлюхи, накрашенные мужчины на каблуках, карлики. Очень яркие образы. Их парад, лично для меня, показался излишним. Большой театр - первый во всем. Визитная карточка столицы, да и всей страны. Восторг.
от 10 декабря 2016
Большой театр
Замечательно! Великолепные голоса, прекрасная музыка, очень интересная сценография!
от 23 октября 2016
Большой театр
Была вчера, это потрясающе! Жаль, что всего 3 спектакля с Нетребко и Эйвазовым! Они восхитительны и оформление сцены восхитительно!
от 19 октября 2016
Большой театр
Потрясающие яркие костюмы, хороший состав, на французском языке - ммммм просто мечта и романтика:) Советую сюда прийти с родителями или с молодым человеком

Спектакли с высоким рейтингом Большой театр

Самые обсуждаемые спектакли Большой театр