Я ваша мать

Я ваша мать

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 февраля 2020
ТургеневЪ
Не понравилось. Идея не плохая, но игра актеров не вдохновила. Затянуто и не смешно.
от 22 ноября 2019
ТургеневЪ
Люблю этот театр, все родное, живое, но в этот раз что то не до играли, сюжет интересен, но как то тянули и не вытянули, в целом доволен, пожалуй единственный спектакль который не совсем понравился, не захватил..
от 22 ноября 2019
ТургеневЪ
Пошлятина самого ниского сорта... Я пошла с мамой! С подругой! Купила билеты за три недели, последние.. Раньше ходила в этот театр и была очень довольна, но этот спектакль.. Разве такое вообще можно ставить? Смеяться над изнасилованием-инцестом? Было ощущение с самого начала как будто тебя обмазывают грязью. Очень обидно, ушли с середины спектакля, растроились сильно. Последний раз такую пошлятину видела в конце девяностых по самым тупым телепередачам. Такое можно показывать толтко в закрытых кругах извращенцев... И я не говорю об какойто обнаженке, эротику можно преподносить красиво, я была на спектаклях очень откровеных. Но это! Сама суть, слова, действия.. Хотелось спрятаться и не видеть всегт этого. И еще рейтино 16 ! Тоесть я могу свою дочь на такое привести?приучать к прекрасному? Абсурд Спектакль "я ваша мать" не рекомендую никому! Автору пьесы надо лечиться)
от 22 ноября 2019
ТургеневЪ
Пошлятина самого ниского сорта...
от 21 ноября 2019
ТургеневЪ
А мне спектакль понравился. Была на спектакле 16 ноября. Живо, озорно, динамично. Особенно понравилась сцена встречи матери с детьми очень трогательно и смешно. Пересмотрела все спектакли этого театра. Жду новых постановок.Прекрасные актеры!!! Спасибо за ваш труд.
от 21 ноября 2019
ТургеневЪ
Был с женой на спектакле " Я ваша мать" 9 ноября. Безумно понравился спектакль. Актеры как обычно удивляли актерской игрой. Мы с женой очень любим ваш театр. Ходим уже второй год. Творческих успехов вам.
от 20 ноября 2019
ТургеневЪ
Ааа, обожаю! спасибо за новый спектакль и гамму эмоций. Все круто как всегда !!!
от 10 ноября 2019
ТургеневЪ
Очень люблю театр "Тургенев", но к сожалению эта пьеса совершенно неудачна. Не знаю, виной тут сама пьеса или постановка, но всё плохо. Сюжета нет, актеры (обычно играющие очень живо) не играли вообще. Включите шоу Бенни Хилла и вы полностью составите себе впечатление о спектакле.

Спектакли с высоким рейтингом ТургеневЪ

Самые обсуждаемые спектакли ТургеневЪ