Ну, поцелуйте меня!

Ну, поцелуйте меня!

3.9
13 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 мая 2023
ТургеневЪ
Оказалось, что мы этот спектакль уже видели. Но все-равно было очень весело. Актеры молодцы!
от 7 мая 2023
ТургеневЪ
Отличный спектакль,потрясающая игра актеров!!!!!Ооооооочень рекомендую!!!
от 6 марта 2023
ТургеневЪ
Я посмеялся, благо на это были причины из сценических представлений. Наивысшей нравственности, духовности или величества русского языка здесь нет. Но для повседневного расслабления подойдет людям, которые не перфекционисты в морально-нравственном развитии. Конечно, местами было "глуховато", но это жаловалась женщина в возрасте, сидевшая по соседству.
от 17 сентября 2022
ТургеневЪ
Сегодня 17 сентября 2022г.впервые посетили театр Тургеньев. Давали Ну Поцелуй .Отличный спектакль.. Очень хорошие декорации костюмы . Актеры очень порадовали играли здорово с юмором. Давно не видела такой игры. Маленький уютный зал удобные сиденья есть подушки если нужно .Зарядились позитивом . Придем думаю еще не раз . Спасибо .Рекомендую театр для отличного время проведения и хорошего настроения !
от 7 сентября 2022
ТургеневЪ
Смотрится легко, ощущения после просмотра крайне лёгкие и приятные. Да, это не глубокая драма с мегатрогательной игрой, но этим же и хороша комедия.
от 25 июня 2022
ТургеневЪ
Все актёры классные. Сюжет лихо закручен, поэтому весь спектакль пролетел быстро. Вышли с отличным настроением ?
от 12 июня 2022
ТургеневЪ
Браво артистам!!! Хохотали до слез!!! 100 раз БРАВО! Легко, смешно, восхитительно!!! Мы ваш театр полюбили. При следующем посещение Екатеринбурга, обязательно к вам!!! Спасибо.
от 5 декабря 2021
ТургеневЪ
"Ну, поцелуйте меня" - это "Санта - Барбара" с прекрасным юмором. Я давно так не хохотала. Легкий спектакль, потрясающая игра актеров. Чтобы переключиться с режима "работа-школа-дом" идеальный вариант. Сама атмосфера театра уютная и располагающая приятно провести время. Это мой первый спектакль в этом чудесном месте. Обязательно приведу сюда детей на детское представление.
от 28 августа 2021
ТургеневЪ
Очень классный и смешной спектакль. Советуем !
от 26 августа 2021
ТургеневЪ
Очень понравилось! Молодцы!!!!!!

Спектакли с высоким рейтингом ТургеневЪ

Самые обсуждаемые спектакли ТургеневЪ