Бриллиантовый жених

Бриллиантовый жених

2.9
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 февраля 2023
ТургеневЪ
Приезжал театр к нам в город с данным творением. Спектаклем это назвать очень сложно: вроде всё начинается во Франции в середине про это напрочь забыли и начались эротические танцы, диалогов ноль, логического завершения начатого нет!! давно я такого не видела 🥺😳 у ребят есть другие хорошие спектакли, но не это!
от 25 февраля 2023
ТургеневЪ
Очень понравился спектакль «Бриллиантовый жених». Актеры классные! Получила нереальное удовольствие от увиденного, от души посмеялась. Кто хочет отдохнуть и расслабиться, сходите на эту комедию и вы не пожалеете!
от 10 февраля 2023
ТургеневЪ
Посетили "театр" Тургенев. Назвать спектаклем то, что смотрели очень сложно. Вообще то, что происходило на сцене это не актерская игра и даже не самодеятельность. Это домашняя сценка, ни о каком искусстве даже близко нет речи. Очень жаль потраченного времени, очень жаль, что прочитала отзывы и пошла в этот театр, жаль,что пригласила мужа. Не советую!!! Много раз не советую!!!
от 20 августа 2022
ТургеневЪ
Неожиданно понравился, актеры молодцы, постановка по фильму Оскар, смотрели первый раз в таком формате, без сцены, очень необычно, советую советую!
от 9 марта 2022
ТургеневЪ
спектакль очень понравился, актеры играли отлично!
от 3 января 2022
ТургеневЪ
Нам очень понравилось. Будем всем рекомендовать. Класс!!!
от 28 ноября 2021
ТургеневЪ
Иногда музыка перекрывает голоса актеров- мешает. Я конечно извиняюсь, но мне было неприятно смотреть на жену главного героя- магната мыльной индустрии. И я не смотрела. Я с удовольствием хожу в театр Тургенев. Отличные актеры! Интересные спектакли. Спасибо))))
от 21 ноября 2021
ТургеневЪ
Очень веселая постановка
от 21 ноября 2021
ТургеневЪ
Замечательный, лёгкий, живой спектакль! Артистам отдельное спасибо, отыграли на 5 !!! Рекомендую!
от 6 июля 2021
ТургеневЪ
Отлично. Нам понравилось. Рекомендую.

Спектакли с высоким рейтингом ТургеневЪ

Самые обсуждаемые спектакли ТургеневЪ