Скелет в шкафу

Скелет в шкафу

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 сентября 2020
ТургеневЪ
Знаю, многие будут несогласны с моим отзывом, так как в зале было множество счастливых, удовлетворённых зрителей. И аплодисменты звучали долго. Но по мне так, это балаган. Не совсем профессиональный театр: на грани с самодеятельностью. Актриса, исполнявшая главную роль, ужасно переигрывала, немного порадовали шутки, да и те частенько были пошловатыми.
от 27 сентября 2019
ТургеневЪ
олегг. в. ты такой пессимист(((((.. не пиши не где не что, научись понимать атмосферу и радость в жизни! научись быть добрым и понимать юмор.
от 28 июня 2019
ТургеневЪ
Спектакль превзошёл ожидания! Очень весело, легко, очень яркие персонажи, актёры умнички, играют прекрасно! Обязательно вернёмся в Тургеневъ на другие постановки!
от 24 июня 2019
ТургеневЪ
Много черного юмора
от 8 января 2019
ТургеневЪ
Вчера сходили с женой и детьми на спектакль "Скелет в шкафу". Теплая театральная обстановка театра была стерта данной постановкой. Весь спектакль проходил на теме черного юмора, смерть близкого родственника (тещи), постоянное потрясывание человеческими остатками и глумление над этим, шутки ниже "пояса", актеров ( братьев главного персонажа ), демонстрация продажности участкового, абсурдная беготня и суета действия. Единственное, что хочется отметить; актеры от души старались отыграть свои роли. Вывод; не рекомендую данную постановку к просмотру, ничему хорошему данное действие не учит и не содействует
от 24 октября 2018
ТургеневЪ
Очень классный спектакль! Спасибо за супер положительные эмоции!!!!

Спектакли с высоким рейтингом ТургеневЪ

Самые обсуждаемые спектакли ТургеневЪ