Яма

Яма

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 апреля 2023
Театр музыкальной комедии
посчастливилось посетить яркую постановку «яма» мощные голоса вокалистов, само воплощение нереальное красиво и захватывает так, что смотришь затаив дыхание и не моргаешь просто исполнение некоторых песен настолько душераздерающие(в хорошем смысле), что невозможно сдержать слёзы как актёры обнажают душу будучи на сцене… невероятно всё актёры прекрасны
от 17 февраля 2023
Театр музыкальной комедии
Зрелищно! Очень хорошо передано о социальной значимости человека брошенного в самые низы общества, беспомощности перед государственной машиной и т.д. Музыкально !передана суть романа в полном обьеме! Игра актеров потрясающая!
от 30 января 2022
Театр музыкальной комедии
Спектакль отличный . Конечно , там не зря стоит 18 . Хочу рассказать о ситуации . Мы видели , как женщина привела на спектакль свою 7-юю дочь - этого делать точно не стоило . Да , разные могут быть причины . Но я считаю , что там есть некоторые слишком откровенные сцены . Пожалуйста , находите возможности оставить детей с кем то . На счёт самого спектакля . Сходить стоит. Мне очень понравились актеры , их чудесное пение . Как сюжет переходит из одной истории в другую . Все кто имел какое то отношение к этому спектаклю - большие молодцы. Есть о чем задуматься.
от 5 декабря 2019
Театр музыкальной комедии
мюзикл понравился.запоминающийся.интересно было вспомнить Куприна..Игорь Ладейщиков про белый снег конечно сделал эту постановку.весь звездный состав в присутствии.как всегда бесподобная миледи Мария Виненковой.Мокроусова.Ячменева.Дякина.Толстов.Копылов.все без исключения молодцы.мне понравилось
от 17 марта 2019
Театр музыкальной комедии
Обожаю мюзиклы, именно поэтому с удовольствием пошла на эту постановку. Но на мой уже избалованный театральный взгляд, спектакль оказался посредственным. Понравилась музыка, но некоторые сцены были прямо неприятными. Костюмы не вытягивают посредственную игру актеров. Из всех танцевальных номеров понравился только один.
от 17 марта 2019
Театр музыкальной комедии
Мюзикл так себе :( Иногда певцы пели пели неслышно, а иногда так громко, что не разобрать вообще ничего. Танцовщицы кабаре показались излишне вульгарными. Хотя, может, это задумка режиссера? Зал был в целом не очень удачный – было плохо видно сцену с 11 ряда партера. Одним словом, ни о чем. Не поняла этот спектакль от слова «совсем»…
от 16 марта 2019
Театр музыкальной комедии
Произведение Куприна в стиле мюзикл – решение неожиданное. Но театр постарался – очень красивая музыка, хорошие голоса, постановка, костюмы. Нужно сразу настраиваться, что это все же шоу, и не особенно искать сходства с оригинальным произведением. Этот мюзикл - «по мотивам», как самостоятельное произведение он очень хорош.

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыкальной комедии

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыкальной комедии