Екатерина Великая

Екатерина Великая

4.1
43 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 июня 2023
Театр музыкальной комедии
Великолепный спектакль!
от 14 марта 2023
Театр музыкальной комедии
Яркий, великолепный мюзикл. Прекрасные актёры. Странно, но все происходящее на сцене, очень актуально в современной реальности. В России все стабильно: воруют, воюют, бунтуют, устраивают показуху перед начальством....
от 10 февраля 2023
Театр музыкальной комедии
Спектакль завораживающий, 3 часа просмотра пролетели на одном дыхании. Замечательная игра актеров, красивые костюмы, музыка, тексты песен. Спасибо за это прекрасный вечер.
от 9 января 2023
Театр музыкальной комедии
Обалденный спектакль! Потрясающие костюмы, великолепная игра актеров, глубокие сильные голоса, пробирающие до мурашек, очень понравилась постановка! Однозначно рекомендую!
от 9 января 2023
Театр музыкальной комедии
Спектакль заслуживает только отзывы самые восторженные. Костюмы, музыка, качество озвучивания всё великолепно. Мы взрослые люди, ходили коллективом. Все в восторге. Конечно жаль, что не произведена реконструкция зрительного зала. В партере начиная с четвёртого ряда очень плохо видна сцена...
от 15 октября 2022
Театр музыкальной комедии
Шикарный во всех смыслах,от костюмов и декораций, до актёров и исполнения, считаю эту постановку визитной карточкой театра, не зря она награждена золотой маской, постановка на которую можно с удовольствием ходить много раз!
от 19 мая 2022
Театр музыкальной комедии
Полное обесценивание личности героини, неуважение к истории страны, и как следствие - к живущим в ней людям. Хочется пожелать режиссеру и сценаристу этого действа , чтобы о них поставили такой же потрясающий спектакль, ни вспомнив ни одного их достижения, не раскрыв их как личность , а показали бы исключительно невзрачную, потенциально порицаемую часть жизненного пути. С сочувствием, конечно. Когда смотришь истории о правителях, созданные в Великобритании, Испании и т.п. чтобы не происходило в жизни реальных личностей, там стремятся показать ценность, чтобы сохранилась гордость уважение к своей стране, энтузиазм жить, создавать , быть причастным к истории. Этот спектакль не тот случай, конечно, с Испанией сближает разве что созданный авторами стыд.
от 23 января 2022
Театр музыкальной комедии
Выше всяких похвал!
от 21 января 2022
Театр музыкальной комедии
Всё было на высшем уровне. Сюжет, игра актёров, декорации, музыка освещение. Всё было ошеломляющим. Мне очень понравилось!
от 21 января 2022
Театр музыкальной комедии
Мне поправился данный спектакль, но в начале немного было непонятно, кто кем является. Актёрская игра и костюмы на высшем уровне!

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыкальной комедии

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыкальной комедии