Скрипач на крыше

Скрипач на крыше

3.6
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 мая 2021
Театр музыкальной комедии
Шикарная музыка и игра актёров тоже отличная! Хотя много тем не раскрыты но все же для тех кто читал "Рассказы молочника" будет интересно.
от 5 декабря 2019
Театр музыкальной комедии
очень понравилось.интересный сюжет.профессиональная игра.осталось приятное послевкусие после просмотра!!!
от 21 октября 2019
Театр музыкальной комедии
Прекрасная игра актеров, душевно. Приятно провели время. Отдельно хочу отметить скрипача - шедевральная игра!)
от 20 октября 2019
Театр музыкальной комедии
Хороший юмор, прекрасная игра актеров (Тевье, отдельное почтение), шикарная музыка. Однозначно в топе моих любимых спектаклей
от 12 апреля 2019
Театр музыкальной комедии
Лучший юмор, который я слышала за всю свою жизнь, был представлен в данном мюзикле. Огромное спасибо Музкомедии! С удовольствием пойду повторно и маму возьму с собой)
от 4 июня 2018
Театр музыкальной комедии
Очень люблю этот мюзикл именно в постановке нашей Музкомедии. Хор невероятный (ни в коем случае не опаздывайте - нельзя пропустить ни минуты!)! Музыка волшебная! Смотрела уже 5 раз. Правда Бродский совсем мало двигается теперь, раньше на "разговоре с Богом" стулья кидал... , но возраст. Поёт, конечно, прекрасно! Если вы смотрели "Поминальную молитву", то это тот же сюжет, но т.к. это мюзикл, всё легче и гораздо веселее. И браво Аркадию Клейну! Очень хороший скрипач! И даже вы просто, как и я, любите еврейскую музыку и шуточки, идите непременно!)
от 20 марта 2018
Театр музыкальной комедии
Хороший спектакль, не развлекательный, но и не ужасно тяжелый. Много поют) В начале восхитительный хор! Советую!
от 19 марта 2018
Театр музыкальной комедии
Театр музыкальной комедии - мой любимый театр. Бываю тут очень часто и сходила почти на все спектакли. Постановка безумна понравилась. Игра актеров как всегда великолепна. Мне очень понравилась история. Интересно наблюдать над моментами счастья в маленькой бедной семье, но не обходится и без разочарований и грустных моментов. Также актеры хорошо передают ценности персонажей. Концовка мюзикла мрачна. Но такова задумка авторов. На спектакле была в декабре 2017 года Рекомендую вам сходить
от 3 февраля 2017
Театр музыкальной комедии
Простите но роль Тевье лучше играет А.Бродский . Он сочетает в себе и харизму человека с характером и любящего отца и семьянина. Может я и субьективен. Кстати состава с Борисом уже нет. И я думаю верно. Спектакль замечателен и эмоционален. Смотрел не раз.
от 10 мая 2012
Театр музыкальной комедии
Будьте внимательны! Играют два состава! Постарайтесь попасть на тот, где Тевье - Горнштейн (не в обиду Бродскому). У актера драмтеатра отлично получилась роль в мюзикле - вот какая радость! Переходы от драматических сцен к музыкальным просто отсутствуют, вся роль - единое целое. Браво!

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыкальной комедии

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыкальной комедии