Маскарад

Маскарад

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 июня 2023
Театр музыкальной комедии
Спектакль производит сильное впечатление. Интересная хореография и прекрасный вокал. Красивые костюмы выдержаны в стиле начала 20 века. Перенос действия в 1914 год добавляет драматизма и делает историю реалистичнее. С середины второго акта зал, казалось, не дышал. Эмоции долго еще не отпускали.
от 2 мая 2023
Театр музыкальной комедии
Замечательно сыграно! Чудесные артисты! Вместе с тем, показалось нелепым упоминание войны 1914 года. У Лермонтова этого точно не было! Решили осовременить пьесу? Зря, она ведь совсем не про ЭТО.
от 7 февраля 2023
Театр музыкальной комедии
Это конечно не классический Лермонтов, так сказать по мотивам, И по времени перенесено лет на 70 вперед. В целом очень зрелищно. Не пожалел. Актерская игра шикарная.
от 22 января 2023
Театр музыкальной комедии
Отличный кавер на классический «Маскарад» на музыку Хачатуряна. Но после первого акта лично мне действие было непонятным. Пришлось проштудировать краткое содержание - и второй акт все расставил на свои места!
от 9 ноября 2022
Театр музыкальной комедии
Это восторг!!Мне так понравился данный спектакль,что хочу сходить ещё и не раз.Отличная постановка танцев и выбора музыки это превосходно. Спектакль с атмосферой Санкт Петербурга.Всем советую сходить

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыкальной комедии

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыкальной комедии