Дюймовочка

Дюймовочка

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 марта 2022
Театр музыкальной комедии
Сам спектакль очень хорош, нам очень понравилось. Но вопрос к администрации театра, почему нельзя позаботиться о своих маленьких посетителях ? Наши билеты были на 2 ряду , сидя в кресле моя дочка ничего не видела, пришлось садить ребенка на колени, так как у Вас не предусмотрены подушки для сиденья. Это испортило все впечатление, я пришла отдохнуть с ребенком , купила 2 билета , в итоги мы сидели на одном месте. Ужасное отношение к людям. Я так устала... отдохнула , спасибо Вам большое .....
от 6 декабря 2021
Театр музыкальной комедии
Детям понравилось
от 18 ноября 2019
Театр музыкальной комедии
Отличный спектакль! Красивые костюмы, голоса и хорошая игра актеров! Смотрели всей семьей с интересом (дочке 4 года, сыну 6 лет)!
от 8 июня 2019
Театр музыкальной комедии
Спектакль великолепный
от 28 мая 2019
Театр музыкальной комедии
Яркий спектакль, костюмы красочные. Весь мир насекомых и рептилий прорисован в подробных деталях: усики у жуков, крылышки мотыльков. Бутафория шикарная. Благодаря тщательному вниманию к деталям, спектакль получился проработанным до мелочей. Особенно понравилась девочка-исполнительница главной роли. Она подкупила своим обаянием.
от 28 мая 2019
Театр музыкальной комедии
Это - настоящий подарок и для детей, и для всех ценителей музыкального театра. Отличные песни (конечно, с поправкой на возраст исполнителей, но всё правда очень понравилось) и костюмы создают ту самую атмосферу сказки, которая остаётся на весь просмотр. Никаких "мёртвых" сцен, дети смотрели не отрываясь и с радостью угадывали персонажей.
от 27 мая 2019
Театр музыкальной комедии
Повела на этот спектакль дочку-решила приобщить её к театру,тем более сюжет "Дюймовочки" ей знаком с пелёнок. Спектакль прошёл на одном дыхании-кажется, что мы очутились в сказке! Было весело. Особенно рассмешил крот, когда думал о том, выгодно ли ему жениться. Сама главная героиня прелестная девочка, что очень восхитило. Низкий поклон!
от 27 марта 2019
Театр музыкальной комедии
Ходили с дочкой, ей очень понравилось, спасибо
от 27 марта 2019
Театр музыкальной комедии
Спектакль очень лаконичный, по 40мин каждое действие, что важно для детей, они не устают смотреть. Единственный минус Музкомедии для детей - это глубокие кресла, из которых ничего не видно. Необходимо иметь для детей дополнительные подушки, которые кладутся в кресла, так, например, сделано в театре "Щелкунчик"

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыкальной комедии

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыкальной комедии