Принцесса цирка

Принцесса цирка

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 апреля 2023
Театр музыкальной комедии
Ходили на мюзикл 15 апреля 2023г. заявленная длительность 3 часа, по факту было три антракта, занимающий длительность 1 час, то есть сам мюзикл длился 2 часа, было бы прекрасно уменьшить антракта до двух. Хотя для некоторых это повод пообщаться в прекрасном буфете, выпить бокал вина... Теперь о самом мюзикле, было ярко, красивые декарации, синхронные танцы.. но мы с мужем не увидели любви, страсти между главными героями.. не передано полно обида барона на графиню.. как то поверхностно. Мне лично не понравился голос главной героини, но это уже дело вкуса. А так очень рекомендую сходить на спектакль, атмосфера прекрасная, персонал.
от 14 февраля 2022
Театр музыкальной комедии
Потрясающая оперетта! Есть желание сходить ещё раз!
от 14 февраля 2022
Театр музыкальной комедии
Ожидаемо отличная музыка. Исполнение от главного героя 5 . Героине, конечно, нужно работать над дикцией. Но в целом все хорошо
от 31 декабря 2021
Театр музыкальной комедии
Волшебный спектакль, наполненный яркими эмоциями. Гармоничен.
от 9 июня 2021
Театр музыкальной комедии
Отличный спектакль - великолепные артисты, прекрасная постановка, очень уютный красивый театр. В полном восторге! Благодарю!
от 21 мая 2019
Театр музыкальной комедии
Музыка, знакомая с детства - моя мама часто напевала "Арию Мистера Икс". Главный герой, в которого были влюблены все дамы СССР... И вот мне предоставилась возможность увидеть всё это своими глазами на сцене Свердловского театра музыкальной комедии. Что я могу сказать: красиво, ярко, живая музыка и чудесные голоса. Получила большое удовольствие!
от 20 мая 2019
Театр музыкальной комедии
Очень приятная музыкальная комедия-оперетта. Приятные голоса исполнителей, отличные декорации - все это буквально манит к себе. Даже мой муж, противник высокого искусства, достойно выдержал такое мероприятие. Отдельно хочется отметить игру оркестра - просто бесподобно! Настолько слаженно и гармонично. Не против буду сходить еще раз.
от 30 декабря 2017
Театр музыкальной комедии
Кажется, публика потеряла вкус. 3 чвса ожидания конца. Однооьразная музыка, средненькие голоса. Это фарс. Это «цирк», это посредственный театр. Очень посредственный. Актеры дрлдны играть в театре, а акробаты выстцпать в театре. Каждый должен заниматься своим делом. Иначе - шляпа. По Станиславскому : «Не верю». Не ведитесь на высокий рейтинг

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыкальной комедии

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыкальной комедии