Мыльные выкрутасы

Мыльные выкрутасы

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 апреля 2023
Театр балета "Щелкунчик"
Все представление ждала какого то «вау, круто!», но этого не случилось. Много лишних ненужных движений. Лучше бы больше последних огромных пузырей вместо «танцев»
от 9 апреля 2023
Театр балета "Щелкунчик"
Мы с шестилетним внуком проучили огромное удовольствие от представления! Прекрасные , харизматичные артисты, понятный и добрый юмор, несущий Мир и радость. Я с благодарностью вспомнила свою давнюю поездку в солнечную и гостеприимную Испанию. Спасибо!
от 9 апреля 2023
Театр балета "Щелкунчик"
Спектакль совсем не подходит людям старше трёх лет. Два клоуна и мыльные пузыри, больше ничего.
от 9 апреля 2023
Театр балета "Щелкунчик"
Затянутое представление. Основные «шутки», чтоб развеселить детей: стукнуть исподтишка, агрессивное поведение, крик, и, пожалуй, коронное - пукнуть в нос. Хорошо, что наши дети не поняли происходящего и тем более не смеялись над этим элементом. Про один из таких элементов, ребенок 5 лет крикнул: -ерунда какая-то. В середине шоу, дети начали спрашивать -когда начнётся интересное? Интересная кульминация была в конце, с большими пузырями, игрой света и пузырьками в зал. Всё бы ничего, если бы не тупой юмор. Какой пример вы подаете детям? Очень жаль.
от 1 апреля 2023
Театр балета "Щелкунчик"
Странный испанский юмор. 2 человека бьют друг друга палкой и это смешно. Ребенок сказал "мама,когда уже закончится, надоело". Жаль потраченных денег (причём билеты недешевые) и времени

Спектакли с высоким рейтингом Театр балета "Щелкунчик"

Самые обсуждаемые спектакли Театр балета "Щелкунчик"