Любопытный слонёнок

Любопытный слонёнок

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 марта 2023
Театр балета "Щелкунчик"
Было интересно, ребёнку понравилось.
от 7 февраля 2022
Театр балета "Щелкунчик"
Чудесный спектакль, актеры на высоте!! После спектакля можно подойти поближе и познакомиться/пофотографироваться с героями. Ребенку все понравилось, правда немного крокодила испугалась, но это не испортило впечатление о спектакле и о театре! Спасибо большое!
от 20 мая 2019
Театр балета "Щелкунчик"
Эта сказка научит вашего малыша доброте, а также тому, что нельзя везде совать свой нос. Спасибо творческому коллективу "Театра на ладошке". Представление нам понравилось . Куклы- загляденье. Голоса актеров - шикарны. Особенно выражаю благодарность тому, кто озвучивал самого Слоненка. Ребенок искренне поверил, что он живой. Спасибо за удовольствие!
от 20 мая 2019
Театр балета "Щелкунчик"
Спектакль совсем-совсем простенький, примитивный. Но он и заявлен для детей от трёх до шести лет. Детям нравится. А взрослым нужно сильно напрячь воображение, чтобы проникнуться происходящим на сцене. Но детская аудитория спектакль принимает, активно реагирует на происходящее. Что, собственно, и требуется.
от 20 мая 2019
Театр балета "Щелкунчик"
Классический сюжет с прекрасной постановкой! Давно не видел своего ребенка таким довольным от театрального представления. Сами куклы безумно красивые и яркие. Все действия очень динамичные, за счет чего скучать не приходится.Такие спектакли приятно посещать. Спасибо.

Спектакли с высоким рейтингом Театр балета "Щелкунчик"

Самые обсуждаемые спектакли Театр балета "Щелкунчик"