Clinc

Clinc

3.0
25 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 апреля 2023
Театр балета "Щелкунчик"
Прекрасный спектакль, редкий, воздушный, хрустальный, юморной. Начало возможно сильно затянуто, но минут через 15-20 начинается все чудо. Это одно из лучшего, что я видел в жизни. Домашний, камерный, теплый ! Укратить непослушные пузыри, та ещё наука. ! Спасибо за то, что вы есть и такие взрослые дяденьки, занимаетесь таким добрым и милым делом. Успехов и сил. Вы лучшие.
от 30 марта 2023
Театр балета "Щелкунчик"
Спасибо большое. Всё просмотрел на одном дыхании. Не отрываясь. Сидел как школьник хлопал в ладоши... А потом вспомнил , что вообще то суда ребёнка привёл, а не сам пришёл. ))))
от 23 марта 2023
Театр балета "Щелкунчик"
Добрый день! Спасибо вам большое за эти эмоции,что вы дарите своим творчеством! Успехов вам! Ждём , ещё! P.S. А можно рецепт этой мыльной водицы 😁 были на шоу в Новосибирске 18 марта.
от 22 марта 2023
Театр балета "Щелкунчик"
Ходила с дочкой 6л в конце февраля на этот спектакль, оставляла отзыв в другой соцсети, решила и тут написать. Спектакль волшебный. Очень интересная необычная подача ( так и постановка испанская), необычные диалоги и юмор. Детки смеялись, радовались пузырям, да и у взрослых были улыбки на лице. В постановке артисты невероятно ловко управлялись с этими волшебными пузырями! И если кому-то кажется, что это легко и просто- попробуйте сами подчинить их себе так, как это делают они! Детям трудновато было усидеть на месте, так хотелось полопать эти пузыри, что они с радостью и сделали в конце, ещё мыльную пену в огромном количестве получили. Спасибо за представление, за интересную подачу! Ждём снова в нашем городе Уфа.
от 19 марта 2023
Театр балета "Щелкунчик"
Не интересно, скучно, ребенок 4,4 сам попросил пойти домой.
от 18 марта 2023
Театр балета "Щелкунчик"
Не тратьте деньги! Реклама выглядит интересно, на самом деле скукотища! Очень жаль разочарованных деток и родителей, которые хотели порадовать своих ребятишек.. Невыносимо скучно!
от 11 марта 2023
Театр балета "Щелкунчик"
Ходили с детьми 8, 9 и 10 лет. Удивлена восторженными отзывами. Мне откровенно было скучно, дети зевали и звали домой. Музыка подобрана странно, усыпляла...Часть зрителей стали уходить минут через 30. Малышня капризничала. Ощущение странное, что реклама, намного круче самого представления. Никогда не думала, что с мыльными пузырями может быть скучно... Досидели до конца, надеясь, что хоть что-нибудь зацепит. В самом конце дети более -менее оживились. Если бы предложили сходить еще раз, точно бы не стала тратить ни деньги, ни время.
от 20 февраля 2023
Театр балета "Щелкунчик"
Крутое шоу! Такая красота. Артистичная подача. Есть интерактив с детьми. Рекомендую. Малышам до 3х лет может быть скучно. Берите детей 3-8 лет.
от 24 декабря 2022
Театр балета "Щелкунчик"
Понравилось не только детям 10 лет , но и взрослым 60 лет , большие пузыри это что то !!!!!
от 17 декабря 2022
Театр балета "Щелкунчик"
Были с шестилетним ребенком, который просто не мог сидеть на месте, ничего интересного. 20% зала вышли через 30 минут, поняв, что ожидать нечего. Непрофессионально. Извините за отзыв, но так работать нельзя, даже для маленьких зрителей.

Спектакли с высоким рейтингом Театр балета "Щелкунчик"

Самые обсуждаемые спектакли Театр балета "Щелкунчик"