Когти в печень (никто не вечен)

Когти в печень (никто не вечен)

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 апреля 2023
Центр современной драматургии
Конченная постановка "Когти в печень(никто не вечен)". Начиналось все как обычно ха здравие, но чем дальше шел спектакль тем все было хуже и хуже... Впервые за всю историю посещения театра ЦСД, испытал максимальное отвращение к театру. Этот спектакль как огромная ложка дегтя в чашке меда репертуара ЦСД.
Сейчас итак дурацкие времена, на фоне всего что в мире твориться. И цсд умудрились добавить в свой репертуар эту шляпу. В крации спектакль о ПОЛИТИКЕ. Все дерьмо что льется в инет тоннами на тему ЛГБТ, политики, войне, россии, гендерах и прочая провокационная ебала, все это кратенько уместили в этот спектакль. Пзц. Если бы я хотел новости посмотреть, то спокойно бы сидел дома и смотрел все что можно, причем бесплатно! А тут отдать 700р с человека и смотреть полтора часа мировые новости якобы про то какой запад классный а россия помойка и какие классные лгбт ребята это конечно ебнуться.
Мата в спектакле процентов 30, причем который местами не особо получается т.к. матерятся все таки актеры театра а не гопники с улицы. Если в других спектаклях цсд мат в меру и уместен, да и звучит получше, то тут это просто зашквар.
На какую аудиторию они рассчитывали вообще не понятно. Спектакль типа 18+, но зайдет он только подросткам (новому поколению так сказать), которые в розовых очках ещё живут и топят за запад, пидарастию и либерализм...
Игра актеров конечно как всегда на высоте, но сам спектакль... я просто в ахуе(((
ЦСД куда вы катитесь, вам что проплатили за эту ебень. ТЕАТР - святое место, цитадель мира и добра, место куда люди идут отдохнуть, окультуриться, приятно провести время, получить творческое удовольствие и т.п., в данной постановке получают просто ведро помоев политических.
Планировали сходит на несколько новинок (премьер), но после такого, желание я хз когда проснется. Осадок от спектакля стремный просто ужас.
Зато молодая аудитория лет 18-25, в том числе парень в юбке просто в восторге, аплодировали стоя...
Как не вспомню аж бесит. Напоминаю тем, кто собрался посмотреть эту новинку - НОВОСТИ и ПРОПАГАНДУ на задроченные темы можно и дома посмотреть БЕСПЛАТНО.
Занавес
от 6 апреля 2023
Центр современной драматургии
Мне понравилось
от 13 февраля 2023
Центр современной драматургии
Осторожно! При посещении ЦСД вырабатывается стойкая зависимость, вы не успокоитесь, пока не пересмотрите весь репертуар! Эйфория и восторг гарантированы!

Спектакли с высоким рейтингом Центр современной драматургии

Самые обсуждаемые спектакли Центр современной драматургии