Серёжа очень тупой

Серёжа очень тупой

2.7
10 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 мая 2023
Центр современной драматургии
Спектакль настолько хорош, что я была на нём три раза. Актёры очень обаятельные, умеющие очаровать любого, даже самого притязательного, зрителя:)
от 22 февраля 2023
Центр современной драматургии
Ужасный спектакль, были в этом театре ни раз, но после этого спектакля все выразили мнение что больше не стоит посещать это место, зачем ставить такой спектакль-только отталкиваете публику, зря потраченное время и деньги.... Юмор очень плоский и не интересный, видел гораздо лучше постановки с этими актерами в этом театре.
от 30 января 2023
Центр современной драматургии
Покупая билет на эту постановку убедите себя, что попадаете в абсолютный абсурд, где может произойти все что угодно. Тогда получите максимальное удовольствие от происходящего, посмеетесь и останетесь довольны :)
от 22 января 2023
Центр современной драматургии
До монолога "жены" Серёжи ещё можно смотреть, местами смешно. Хочется какого-то развития события, а тут бредовый монолог ни о чем и конец. И в целом получается спектакль ни о чем.
от 1 ноября 2022
Центр современной драматургии
Спектакль о том, как в обычную жизнь вторгается непонятное. Три четверти - очень смешно. Абсурдистская комедия. Зал ржал просто без остановки. Последняя четверть - как будто от другой пьесы. Никакого смысла, никакого обоснования. Монолог тётки, отнюдь не гамлетовского масштаба, сводящийся, в основном, к тому, что Серёжа очень умный, но тупой. Либо должен быть ещё кусок минут на 30, как-то связывающий и обосновывающий линию, либо это просто бессмысленный сценарный ход класса "не придумал, как закончить". Актёры играли прекрасно, но всё-таки примерно один возраст исполнителя, изображающего 18ти летнего, и 60ти летнего, немного сбивает. Почитав другие отзывы, наткнулся на довольно разумное предположение о главном смысле сюжета, который, в принципе, может служить и обоснованием монолога. Однако ощущение, что финальный монолог не от этого спектакля, всё равно остаётся. Не сочетается ни по смыслу, ни по темпу, ни по интонациям, никак.
от 15 сентября 2022
Центр современной драматургии
Не понравилось абсолютно! Те, кто так же не ценитель современного искусства и больше предпочитает старую классику, вряд ли Вам понравится данная постановка.
от 25 июля 2022
Центр современной драматургии
Очень классный и смешной спектакль
от 18 июня 2022
Центр современной драматургии
Очень смешной спектакль! Я в восторге! Люблю этот театр и их актёров!! Приду на этот спектакль ещё!
от 11 февраля 2022
Центр современной драматургии
Очень все понравилось! Первый раз была в этом театре, обязательно пойду ещё.
от 17 октября 2021
Центр современной драматургии
Прекрасный текст, не теряющий актуальности, очаровательные молодые актеры, завораживающая атмосфера усугубляющегося безумия, словно по сценарию Чарли Кауфмана. Открыл для себя этот театр, планирую пройтись дальше по их репертуару.

Спектакли с высоким рейтингом Центр современной драматургии

Самые обсуждаемые спектакли Центр современной драматургии