Распутник

Распутник

2.3
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 октября 2021
Театр «Буфф»
Прекрасная постановка. Есть над чем задуматься. На одну и ту же ситуацию есть разная правда
от 28 февраля 2020
Театр «Буфф»
Не ходите на Это, если Вам меньше 80. (Мне 36)
Актёры великолепны! Где-то перегибают, но мастерство налицо. А вот суть постановки абсолютно бесполезна. Из спектакля не вынес ничего. Стоило огромных усилий досмотреть эту пустышку до конца. Сидел в надежде, что к концу наступит кульминация и все мучения оправдаются. Но нет...
Видел зрителей, которые просто сидели в телефонах от скуки. В итоге... юмора мало и он никакой (бабусям сойдет), посыла никакого, всё высосано из пальца. Ещё и адски затянуто. Позиционировать это как искусство, ещё и просить за Это деньги считаю просто мошенничеством.
от 17 января 2020
Театр «Буфф»
Прекрасный спектакль,тонкий,ироничный. Игра актёров превосходна.Получили огромное удовольствие от просмотра!
от 4 октября 2019
Театр «Буфф»
мне очень понравилось
от 5 мая 2019
Театр «Буфф»
Великолепно! Султаниязов как всегда на высоте. Мораль штука сложная :-)
от 10 марта 2019
Театр «Буфф»
Добрый вечер,спектакль "Блюз"это прекрасное музыкальное представление!, приходите не пожалеете всем рекомендую!))
от 15 июня 2014
Театр «Буфф»
Вчера с мужем были на этом спектакле, потрясающая постановка!!!! Приходите и не пожалеете!!! Спектакль начался театром теней, великолепной музыкой в духе французского просвещения... Монологи героев заставляли мурашкам бегать по всему телу, размышления о наслаждении, сладострастии и удовольствии.. Как думаете кто испытывает большее наслаждение в любви? Вы найдете здесь ответ! P.S. Мы были впервые в камерном, сидели на 1 ряду, было довольно прохладно, что не могло не радовать, так что советую брать билеты не выше 7 ряда, дальше- невыносимая духота))
от 11 апреля 2011
Театр «Буфф»
Я скорее разочарована, ожидала большего. Дидро совсем не похож на Дидро, и где-то он шумит и кричит больше, чем это кажется естественным для философа. Сюжет вечный, но к середине спектакля уже скучно. Актеры безусловно стараются, но их игра не поглощает и не захватывает, как это бывает...
от 13 ноября 2009
Театр «Буфф»
Спектакль...живой, смотрела давно, но помню впечатление от одной из сцен, когда кровь к щекам прильнула от смущения и смелости актера - отличный спектакль.
от 2 апреля 2009
Театр «Буфф»
Нулевой спектакль.60 минут (дальше решил не тратить свое время) актеры тянут занудную идею режиссера высосанную из пальца,все это приправлено натянутыми шутками в духе Петросяна....жаль потраченных денег и времени.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»