Спящая красавица

Спящая красавица

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 июля 2023
Эрмитажный театр
Были 23.07.2023. Общее впечатление на 3 балла из 5. Расстроило: -повтор артистов в других ролях, складывалось ощущение, что у театра не хватает людей. -повтор костюмов на других героях во втором действии (после антракта). -тяжелые балерины, все действия казалось даются балету очень тяжело. -неестественные улыбки не лицах артистов, зачем? Выглядит не приятно. -Один за другим танец принца, с которого льется уже пот, дышать не может, коллега прям на сцене ему что то подсказывает. Из положительного: -выход директора на сцену с тезисами о постановке -оркестр Резюме: спектакль плох, не хочу обижать артистов, считаю это не качественная работа режиссера и хореографа. Плохо подобран состав, не правильно распределены роли. И где пробуждение красавицы? Резко ее спасли, на мой взгляд основное то и не показали.
от 17 апреля 2023
Эрмитажный театр
Оркестр с прекрасной музыкой переиграл всех. В целом все хорошо. Но второе действо непонятно. В любом случае можно посмотреть.
от 19 октября 2022
Эрмитажный театр
Балет «Спящая красавица» в постановке Михаила Венщикова волшебный! Смотрится на одном дыхании, я как будто попала в самую настоящую сказку, проживая с героями каждую минуту. Главная особенность балетов в Эрмитажном театре - это непосредственная близость с артистами, ты видишь всё: мельчайшие детали костюмов, каждый штрих, каждый нюанс, ничто не остаётся незамеченным, поэтому и ощущения такие живые, яркие и неподдельные, и самое важное всегда хочется ещё!
от 16 сентября 2022
Эрмитажный театр
Спектакль волшебный! Все понравилось!! Камерная сцена, оркестр, артисты балета- все вызывало восторг! Получили незабываемые эмоции!!
от 15 сентября 2022
Эрмитажный театр
Посетил на днях этот балет, остался под впечатлением! Оч понравилось и хореография балерин, и сами балерины, и их костюмы! Музыка оркестра! Зал прекрасен!
от 14 сентября 2022
Эрмитажный театр
Если вы хотите умереть от красоты и заново родиться, то это именно этот спектакль. Изящный, нежный, мощный, завораживающий балет без намёка на посредственность. Рекомендую
от 5 августа 2022
Эрмитажный театр
Волшебство в реальности, балет который прекрасно вписался на историческую сцену! Когда сказка окружает со всех сторон! Костюмы ,музыка, артисты, всё погрузило на 100% На пару часов оторвались от реальности Браво!!!
от 10 июля 2022
Эрмитажный театр
Красивые костюмы, хорошая видимость с любых мест, так как театр небольшой, часть оркестра сидит прямо в партере, за музыкантами было интересно наблюдать. Насчёт самого балета, во-первых смутила главная фея, которая танцевала с кислотно-зелёными ногтями, что слишком привлекало внимание. Во-вторых на второстепенных ролях были балерины разной комплекции, например с очевидным лишним весом, когда танцевали синхронно это смотрелось странно. Вообще вижу впервые такое в балете. Ну и сильнее всего огорчила невнятность сюжета, сцену спасения принцессы как будто просто пропустили, и она просто в один момент встала со скамейки, без поцелуя принца, испортили самый романтичный момент балета. Из плюсов — хорошая видимость, потрясающий оркестр, красивые костюмы, принцесса и главный злодей оставили хорошее впечатление :) Но если вы уже смотрели этот балет на большой сцене (Мариинский театр например), то идти точно не стоит.

Спектакли с высоким рейтингом Эрмитажный театр

Самые обсуждаемые спектакли Эрмитажный театр