Буэндиа. История одного рода

Буэндиа. История одного рода

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 февраля 2022
Учебный театр «На Моховой»
Мужественно пошёл впервые в жизни на такой длинный спектакль. Длительность была около 5 часов. Очень понравилось. Смотрелось на одном дыхании.
от 20 января 2022
Учебный театр «На Моховой»
Это лучшее, что я видела на сцене учебного театра.
от 25 декабря 2021
Учебный театр «На Моховой»
Мощна режиссерская работа . Поднять такое сложно произведение не скатившись в скуку достаточно сложно. Потрясающе играют актеры, несмотря на то что все студенты, забываешь об из юном возрасте. Боялась увидеть самодеятельность, но все очень профессионально. Браво!
от 20 декабря 2021
Учебный театр «На Моховой»
Не знаю, можно ли такое описать словами в сообщении. Постановка - сто из ста!!! Так передать эту атмосферу! Там очень сложные реплики. Долгие, часто непоследовательные, но такие важные! Не знаю, как актёры справляются со столь длинными этюдами. И ведь некоторые играли не одного лишь персонажа! Конечно, если не знать этого произведения, то очень быстро и беспросветно запутаешься. Поэтому я очень рад, что читал книгу дважды. Понимая все тонкости, все нюансы и глубину судеб персонажей, можешь более или менее полно воспринимать визуальную постановку. Честно признаться - в конце чуть не прослезился (сдержался), вспоминая события книги и наблюдая игру актёров. Ещё и музыка подобрана восхитительно! И свет отличный! И что самое поразительное - ВСЕ актёры студенты! Все очень молодые, но такие живые, горящие! Я так вникал, воспринимая спектакль и параллельно вспоминая книгу, что у меня разболелась голова от мыслей и эмоций! ? Очень жаль, что не видел первую часть представления, которая прошла за день до этого, но ни капли не потерял, увидев вторую! Браво!!! ?????????????????

Спектакли с высоким рейтингом Учебный театр «На Моховой»

Самые обсуждаемые спектакли Учебный театр «На Моховой»