Играй по-честному

Играй по-честному

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 июня 2023
Учебный театр «На Моховой»
Великолепно!! Это уже не студенты, а настоящие профессионалы - отличные голоса, прекрасно играют и превосходно танцуют. Мы получили огромное удовольствие!!! И, положа руку на сердце, скажу, что фильм-мюзикл "Чикаго" с известными актерами мне не понравился, а здесь я была в восторге. Большое спасибо ребятам и всем, кто принимал участие в постановке спектакля!
от 20 мая 2023
Учебный театр «На Моховой»
Актеры выложились по-честному. Уважаемые зрители, если Вы не готовы смотреть спектакль, где действие происходит в чикагской тюрьме, в котором обыгрываются человеческие пороки в музыкальном формате,- не ходите. Будьте готовы к фривольным костюмам, но они есть на карточках к спектаклю и ругательным словам (предупреждения по возрасту проставлены) Мне понравилось, я ходила за сюжетом и голосами, - и это получила. Только вот впервые была в Учебном театре и деревянные скамейки не для меня, в следующий раз возьму подушку.
от 20 мая 2023
Учебный театр «На Моховой»
понравилось. молодые перспективные актеры
от 10 апреля 2023
Учебный театр «На Моховой»
Потрясающий мюзикл!!! Игра ребят достойна восхищения, столько в них энтузиазма, азарта! Смотрели с подругой на одном дыхании!!! Спасибо огромное за потрясающие эмоции !)
от 9 апреля 2023
Учебный театр «На Моховой»
Великолепно!!!!!!!!
от 4 апреля 2023
Учебный театр «На Моховой»
В целом понравилось. Ребята старались, выполняли акробатические и танцевальные номера, пели. Все на достойном уровне. Хорошая растет смена.
от 10 марта 2023
Учебный театр «На Моховой»
Глаза горят, голоса звенят, ноги танцуют, спасибо!
от 9 марта 2023
Учебный театр «На Моховой»
Ярко, сочно, молодёжь играет с искрой, в отличие от устаревших обитателей старых замшелых театров. Очень понравилось! Удивило что некоторые привели детей на спектакль - контент действительно 16 , будьте внимательны, если не хотите чтобы ваши дети выучили пару новых словечек ;)

Спектакли с высоким рейтингом Учебный театр «На Моховой»

Самые обсуждаемые спектакли Учебный театр «На Моховой»