Иллюзии

Иллюзии

Мало оценок
1 оценка
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 февраля 2020
Учебный театр «На Моховой»
Час банальных монологов за 2000р. Господа актеры, просмотрите моноспектакли Юрского! Стыдно...
от 6 января 2019
Учебный театр «На Моховой»
В Ленфильме этот спектакль проводится не в кинозале, а в съемочном павильоне, где расставлены стулья. Павильон без декораций, очень сильно напоминает склад, по стенам навален всякий хлам. Первое впечатление - холод, в прямом смысле там очень холодно, мы сидели в верхней одежде и замерзли. Второе впечатление - текст Вырыпаева, на мой взгляд это полный бред. Действие вертится вокруг предсмертных монологов четырех героев - двух семейных пар, которые прожили длинную жизнь непонятно в какой стране, непонятно с детьми или без, непонятно работали или нет, и вращались всю жизнь в замкнутом мире себя четверых. Какого-либо саундтрека специально написанного для спектакля я не заметил, на мой взгляд просто набор фоновой музыки. Спасает только игра актеров, если отвлечься от смысла текста и воспринимать все на сцене как некую молитву, тогда вам безусловно понравиться.
от 18 мая 2017
Учебный театр «На Моховой»
Очень-очень-очень всем рекомендую. Смотрела 3 раза, в разных составах! Это главенство СОДЕРЖАНИЯ! Форма в нем уходит на второй план (Аллилуйя ?? и спасибо режиссеру). Что есть дружба и любовь! История жизни 2х супружеских пар, проживших более 50 лет вместе, и о том как не испортить эту счастливую жизнь мимолетным заблуждением! Просто. Со смыслом. В точку. До слез. Актеры не выжимают из себя эмоции, они не заигрывали с залом. Простой искренний диалог со зрителем, без надрыва, тонко! И их слова дошли до моего сердца! Благодарю! Это очень душевно!
от 12 марта 2017
Учебный театр «На Моховой»
Были вчера на спектакле. Продолжительность- 1час 15 минут. Начали ровно в 19.00. Актерский состав шикарный. А.Ковальчук бесподобна. Заслушиваешься ею. Но!!!!!!!!! Это очень странная постановка. Рассказ о жизни и смерти 2-х семейных пар, которые были еще и любовниками между собой. Почему то женские мысли озвучивают мужчины, а мужские наоборот женщины. Рассказывают в основном о последнем дне героев перед смертью, мысли почти одинаковые у всех, и это повторно переслушиваешь. Смысла вообще не уловить по началу. В итоге спустя час спектакля люди начали покидать зал. А через 15 минут спектакль вообще закончился фразой-" Спасибо", чего, видимо, зрители не ожидали. Цены на билеты очень завышены -2000тыс за 1.15 часа - это уж чересчур! Мужчинам этот спектакль вообще не подходит.

Спектакли с высоким рейтингом Учебный театр «На Моховой»

Самые обсуждаемые спектакли Учебный театр «На Моховой»