Прощание в июне

Прощание в июне

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 апреля 2019
Учебный театр «На Моховой»
Сегодня второй раз была на просмотре "Прощание в июне"!
от 9 апреля 2019
Учебный театр «На Моховой»
Великолепный, легкий, радостный, забавный и такой замечательный спектакль «Прощание в июне» в Учебном театре на Моховой!:) Трогательная и интригующая история, замечательные актеры (ректор - это совершенно подарок, не оторвать глаз от профессионализма Игоря Волкова!), красивые и задорные молодые актеры, душевные и лиричные песни времен СССР в великолепном исполнении! На два с лишним часа погружаешься полностью в атмосферу событий, переживаешь вместе с героями, искренне волнуешься и переживаешь, даже когда можешь чуть-чуть предугадать искать. И финал замечательный, правильный. Очень давно не была в театре на Моховой, но сегодняшний спектакль однозначно показал, что нужно обязательно возвращаться снова!
от 25 января 2019
Учебный театр «На Моховой»
Смотрела спектакль на открытой репетиции, мне очень понравилось. Душевная постановка, бережное отношение к тексту, тонка и умная работа режиссера. Ребята яркие и в то же время трогательные, впечатления от просмотра остались самые приятные.
от 22 января 2019
Учебный театр «На Моховой»
С удовольствием посмотрю на сцене учебного театра. Была на закрытом показе в репетиционном зале, очень понравилась постановка. Простая, душевная история. Интересно понаблюдать за развитием спектакля.

Спектакли с высоким рейтингом Учебный театр «На Моховой»

Самые обсуждаемые спектакли Учебный театр «На Моховой»