Мадам Бовари

Мадам Бовари

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 апреля 2023
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Очень смешанные чувства оставляет, постановка звука ужасна, сплошное тараторство и экономия на реквизите. Для неформальной студенческой постановки - отлично, для театра Миронова можно было и лучше
от 29 апреля 2023
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Судите сами, господа. Я не великий театрал, но мнение простого обывателя выскажу. Отвратительно. Я считаю, что уходить со спектакля это неуважение к режиссёру, однако я почувствовала неуважение к себе. Абсолютно не в тему воткнутая музыка, пение, которое буквально портит до неузнаваемости оригинальные композиции. К актерам нет претензий, потому что чувствуешь, что в другом спектакле они бы смотрелись прекрасно. Героиня опошлена до неузнаваемости. И ты понимаешь, что хотел донести автор, но до чего же криво искажает он женские чувства и опошляет их. Абсолютное разочарование.
от 20 января 2022
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Шла на Валерия Дегтяря . Спектакль специфический. Но мне понравился. Есть несуразицы-- но незначительны. Рекомендовать не могу-- не на всякий вкус...
от 20 января 2022
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Шла на Dfkthbz Ltunzhz/ . Спектакль специфический. Но мне понравился. Есть несуразицы-- но незначительны. Рекомендовать не могу-- не на всякий вкус...
от 18 января 2022
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Мы будем ждать этот спектакль с нетерпением. Потому что это действительно золотой репертуар нашей петербургской сцены за последнее десятилетие. Потрясающий ансамбль. И я смотрю все, что удается в постановке Андрия Жолдака. Какой удивительной гармонии классики и авангарда удалось достигнуть в этом спектакле. Свобода. Полёт. Глубина. И без эпатажа или приёма ради приёма, что бывает в экспериментальной режиссуре. Истинно гениально.
от 30 октября 2020
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Чудесно! Не хотелось, чтобы спектакль заканчивался. Очень интересно режиссер и актеры рассказали историю Эммы. Она раскрывается через образы. Поэтому те, кто не понимает иносказания, покидают зал. Другие с наслаждением наблюдают за развитием чувств героев. Режиссер прекрасный знаток психологии, особенно женской! Знает, как мы разговариваем когда любим, как орем на опостылевших мужей и как визжим в скандалах. Поэтому так глубоко удалось ему провести нас вглубь Эммы: точные детали, интонации, музыкальное сопровождение мгновенно передают чувства героини и позволяют идти всё дальше, не тратя времени на объяснения очевидного. Жест у Жолдака - не просто жест, это и мысль, и чувство, и оценка этого чувства. Например, мокрые волосы Эммы - символ её влюбленности. При встрече с мужем она намочила их дождевой водой, позже, при знакомстве с очередным любовником - водой из мутного аквариума. Вот и оценка ее отношений. Елена Калинина, исполняющая главную роль, гениальна. Она то красива, то страшна, меняется, показывая разные моменты жизни героини. Без помощи грима и спецэффектов показывает то дьяволицу, то влюбленную девушку, то прожжённую опытную бабу - и все эти черты есть в каждой из нас. Впервые я сопереживала героине и слезы наворачивались. Никогда такого не было! Не хватает мне слов и таланта описать прелесть спектакля и актеров. История Эммы Жолдака интересная, увлекательная, глубокая, многослойная, трагичная, волнующая... Это настоящий театр.
от 25 мая 2020
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Я не представляю, что именно Жолдак принимает, если у него каждый раз на все сцены вываливается вот такой бред сивой кобылы.
от 12 марта 2018
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Великолепная игра актеров. Современная драматургия. Интерпритация классического романа А. Жолдаком - режиссером с мировым именем. Он как психолог раскрывает тайны души женщины активной, но не занятой ничем кроме дома и себя. а этого оказывается для неё слишком мало.
от 4 сентября 2017
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Бестолково. Бездарная попытка копировать Бутусова. Раскрошили хлеб по сцене, затем высыпали миску гречневой каши и ходили по этому месиву. Неуважение к продуктам раздражает. Вытерпела час, денег жалко. В общем, полный отстой. (Скорпион)
от 31 марта 2016
Русская антреприза им. Андрея Миронова
А мне понравилось. Ещё раз, может быть, и не пойду, но классика перечитаю)))

Спектакли с высоким рейтингом Русская антреприза им. Андрея Миронова

Самые обсуждаемые спектакли Русская антреприза им. Андрея Миронова