Шедевры мирового балета

Шедевры мирового балета

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 января 2022
Театр-ресторан "Чаплин Холл"
Актеры танцуют хорошо, была 31.12.21, но есть много но: 1. Ни на входе в здание, ни на входе в зал не поверяют QR код, хотя на спектаклях должны 2. Билеты проверяют на входе в сам зал. Пускать начали за 10 минут до представления, в итоге громадная очередь и начало представления задержалось 3. На билете, купленном на Афише, указано место проведения Chaplin Hall, из-за чего билетёрши не хотели пускать меня в зал, отправляя в одноименный ресторан. Билет в apple wallet вообще не поняли как читать, хотя его в таком виде присылают на почту. Благо в зал пустили после недолгих разборок и объяснения сотрудникам, где же в билете найти ряд и место. 4. Выступление под запись, колонки намного хуже передают звук, чем реальный оркестр. В описании спектакля этот нюанс не указан, хотя может быть весьма важен для любителя балета
от 16 июля 2021
Театр-ресторан "Чаплин Холл"
Честно говоря, до гала -концерта "Шедевры мирового балета" из программы я знала только "Умирающий лебедь", "Щелкунчик" и "Спящая красавица". А тут такое прекрасное разнообразие! Очень рада, что познакомилась с новыми для себя постановками! А ещё очень впечатлил меня танец под "Лунную сонату" - прям до мурашек! Такая энергетика! И слезы, и мощное желание идти вперёд! И сам Эрмитажный театр, конечно, шикарен! Артисты покорили! Теперь буду чаще следить за афишами! Спасибо за Вечер!
от 4 февраля 2013
Театр-ресторан "Чаплин Холл"
Очень красивые Гала-концерты звезд балета Санкт-Петербурга! Великолепные солисты, потрясающий оркестр, музыка великий композиторов! Весь классический репертуар Русского балета в одном концерте! Балет, это высокое искусство, которое завораживает, одухотворяет, поднимает настроение! После концерта хочется жить и творить! Всем рекомендую сходить на "Шедевры мирового балета"!

Спектакли с высоким рейтингом Театр-ресторан "Чаплин Холл"

Самые обсуждаемые спектакли Театр-ресторан "Чаплин Холл"