Чаплин Руж

Чаплин Руж

3.2
21 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 апреля 2023
Театр-ресторан "Чаплин Холл"
Шоу просто класс!!! Провели вечер в отличном месте с друзьями! Интерактивы приятно удивляют! Огромное количество костюмов, голосов и даже фокусы! Попили шампанского и покушали салатиков, красота! Однозначно рекомендую! Спасибо всем за такую красоту!
от 29 апреля 2023
Театр-ресторан "Чаплин Холл"
Отличное шоу!были небольшой компанией, всем очень понравилось!насыщенная программа, потрясающие костюмы, много артистов разного жанра! Рекомендую однозначно!
от 20 апреля 2023
Театр-ресторан "Чаплин Холл"
Совсем недавно с компанией открыли для себя Чаплин-Руж, просто сидели и выбирали куда пойти, а жребий пал на это место. Все остались безмерно довольны и включили это место в список своих фаворитов!! Еда, шоу и обслуживание на высочайшем уровне, не могу не нахвалить все, что происходило в этих стенах. Обязательно посещу еще и не раз!
от 20 апреля 2023
Театр-ресторан "Чаплин Холл"
Отличное шоу, то что и хотелось! Все блестит и сияет, атмосфера праздника! Хоть я и работаю в сфере ивента и много чего видела — несколько номеров вызвали мурашки✨😃 Очень понравился номер робота со световыми спецэффектами, а мужу номер скрипачки))) Не поняла, почему не аплодируют певице, которая была в начале в качестве живой музыки, но она умничка, классно выступала, пела. Очень хотелось передать ей это своими аплодисментами, но, видимо, не принято🤷‍♀️ По еде и напиткам все отлично! Официанты очень добродушные и внимательные. В туалете я бы сделала музыку, атмосфернее было бы, пока прихорашиваешься))) Отдельно понравилось, что нашли местечко, да ещё и такое хорошее, все видно было!🙏💃 🖤🖤🖤
от 20 апреля 2023
Театр-ресторан "Чаплин Холл"
Это самый настоящий ужас! Людиии откуда тут положительные комментарии, особенно про красивый голос артистов? Они открывают рот под фанеру - это очевидно, а главное очень плохо! Я не верю что это может понравится, хотя все люди разные, но здесь очень ужасно - объективно! Побывали на этом позоре, неужели самим выступающим и ведущему не стыдно от такой детской наигранности? Игра скрипки под фанеру... ну Вы серьезно??? Фокусник показывал фокус с бумажкой .... реально смешно за него было и стыдно сразу! По факту - это настоящий колхоз! НЕ СОВЕТУЮ!
от 19 апреля 2023
Театр-ресторан "Чаплин Холл"
На днях ходил туда, отлично провел время. Атмосферное место, еда нормальная.
от 18 апреля 2023
Театр-ресторан "Чаплин Холл"
Были на прошлой неделе с девушкой, отмечали ее день рождения. Очень атмосферное место, ведущий даже лично поздравил с днем рождения и нам предподнесли подарок ввиде тортика. Больше всего запомнилась гимнастка, выглядело очень эффектно. Ставлю этому месту 10 из10.
от 17 апреля 2023
Театр-ресторан "Чаплин Холл"
Девченки очень красивые, голоса у них просто ангельские. Очень хорошо провели время с друзьями, вернемся обязательно еще. Спасибо за прекрасный вечер!
от 17 апреля 2023
Театр-ресторан "Чаплин Холл"
Ходил с друзьями.Давно так не смеялись)))Отмечу клоуна это просто нечто)))Побольше бы таких шоу😀😀😀
от 15 апреля 2023
Театр-ресторан "Чаплин Холл"
Отличный спектакль! Именно спектакль, потому что смотрится как единое целое, как повествование одной истории. Сделано с тонким вкусом, без пошлости, в которую рискует упасть любое представление в жанре кабаре. Все номера смотрятся оригинально. Артисты подобраны безукоризненно, исполнительское искусство на хорошем уровне. Когда артисты на сцене не хочется отвлекаться на закуски и напитки - только смотреть на сцену. Браво постановщикам и исполнителям!

Спектакли с высоким рейтингом Театр-ресторан "Чаплин Холл"

Самые обсуждаемые спектакли Театр-ресторан "Чаплин Холл"