Посторонний

Посторонний

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 мая 2019
Театр «Особняк»
Материал действительно очень интересный. Спектакль сильный! Для думающего зрителя(не развлекательный). Артисты(за исключением главного героя) играют по несколько ролей.
от 16 мая 2019
Театр «Особняк»
Редко используемый для постановки материал, прекрасный актёрский ансамбль, небольшая продолжительность мероприятия.
от 3 февраля 2016
Театр «Особняк»
Камю, Камю! Ну конечно, Камю:))
от 27 января 2016
Театр «Особняк»
Первый спектакль, с которого началось моё знакомство с этим удивительным и неповторимым театром, ставшим одним из любимых мной в нашем городе.Люблю и понимаю Сартра, потому мой выбор и пал на "Постороннего". Поражена, оглушена, впечатлена. Потрясающий спектакль. Выходя, даже не могла ничего сказать, настолько "накрыло". Даже как-то обидно читать про заказные отзывы. У всех разные предпочтения и вкусы. 9 человек в зале? Так нас же ж, избранных, много быть не может:))
от 23 февраля 2015
Театр «Особняк»
К сожалению, полная ерунда. Ни театр ("Особняк"), ни актерское мастерство, ни сценарий не впечатлили. Подтверждение тому - в зале 9 человек зрителей. Уйти было не удобно, т. к. слишком заметно. Жаль потраченное время. Предыдущим отзывам не верю, заказные, либо сами написали.
от 24 мая 2014
Театр «Особняк»
Великолепная игра актеров!
от 20 марта 2014
Театр «Особняк»
Лучший спектакль на котором я была за последние года три.Ни одной фальшивой интонации у актеров,как будто заново книгу перечитала.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Особняк»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Особняк»